Отчет от 12.06.2026

Опубликован Всем

Автор: leriian

Путь через преображение: между храмом и городом теней

Яркий сон

Ландшафт в виде островов с множеством лестниц, бугров, но между острова и не было обрывов. Посередине всего стял храм к которому ведёт большая лестница. Я была здесь с командой, нам с товарищами нужно было выполнить какое то задание. Но начало происходить что-то странное, некоторые мои товарищи начали менять облик, они выглядели как те существа их храма. Существа были не очень высокого роста, на них была как будто традиционная одежда их религии, а также маски, все было разноцветное яркое в их одеянии, замечала красные жёлтые зелёные и другие цвета, которые казались гармоничны друг с другом. Другая группа людей тоже оказалась здесь из-за задания. Оказалось что *мой партнёр из реальной жизни* оказался в другой группе, вродкюе мы были в каком то раздоре или не вместе *во сне*. Люди которые превратились, даже справлялись с другим заданием, они стали сильнее чем были и преуспели. Я понимала что отстаю и побежала в этот храм по лестнице чтобы превратиться в существо, стать сильнее и догнать остальных. Я стала черной, полностью черной, как тень. *партнёр* увидев это, взял меня на руки и понёс обратно в храм, я очень удивилась его действиям, но в тоже время не хотела возвращаться в прошлое тело, не хотела становиться прежней, и отставать от всех. Я брыкалась, видимо чтобы меня угомонить, он начал нацеловывать меня в щеки, лоб, это ввело меня в ступор, чего он и добивался. Посмотрев на него я попыталась сама его поцеловать, но он увернулся, к этому времени мы уже добежали до храма и он кинул меня в светящийся проход открытых дверей. Когда я вышла его уже не было, со мной до сих пор было что-то не так, я будто не стала прежней, но и не была существом, немного пройдя, моя душа переместилась в фантом появившийся кошки, в то время как тело исчезло, так продолжалось некоторое время я снова и снова отказывалась то в нормальном теле, то в теле неощутимой на ощуп кошки. Так я отошла далеко от храма, вплоть до самого мрачного города. Для того чтобы поговорить с *партнёром* о произошедшем, мне нужно было пройти задание в этом городе, но я уже не знала где была моя команда, потому что прошло уже некоторое время. Сам город находился ниже всего этого разветвленного пустыря с островами соединенными лестницам. Заходя глубже в город, нужно было найти выход, в этом и заключалась задание. Становилось все мрачнее, были узкие переулки, грязные и наполненные монстрами по типу жаб и других уродов. Везде цепи слякоть грязь вонь, ужасающее место где я оказалась одна, немного погодя я нашла девочку, главную фигуру/персонажа этого задания, с помощью которой можно выбраться отсюда. Через время мы зашли в маленькую комнату, похожую на кладовку, внутри были всего лишь дверь, через которую мы зашли и две двухэтажные кровати, а также пару маленьких узких окон. Мы что-то обсуждали с этой девушкой, как вдруг услышали потрульную, уродливую женщину, что проверяла спят все или нет. Я же была посторонним, это ещё хуже. По началу она все обыскивала, но когда собиралась уже выходить заметила меня. На этом сон оборвался

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
640
Отчетов
921
Снов
11 038
Толкований