Путь через преображение: между храмом и городом теней
Яркий сон
Ландшафт в виде островов с множеством лестниц, бугров, но между острова и не было обрывов. Посередине всего стял храм к которому ведёт большая лестница. Я была здесь с командой, нам с товарищами нужно было выполнить какое то задание. Но начало
происходить что-то странное, некоторые мои товарищи начали менять облик, они выглядели как те существа их храма. Существа были не очень высокого роста, на них была как будто традиционная одежда их религии, а также маски, все было разноцветное яркое в их одеянии, замечала красные жёлтые зелёные и другие цвета, которые казались гармоничны друг с другом. Другая группа людей тоже оказалась здесь из-за задания. Оказалось что *мой партнёр из реальной жизни* оказался в другой группе, вродкюе мы были в каком то раздоре или не вместе *во сне*. Люди которые превратились, даже справлялись с другим заданием, они стали сильнее чем были и преуспели. Я понимала что отстаю и побежала в этот храм по лестнице чтобы превратиться в существо, стать сильнее и догнать остальных. Я стала черной, полностью черной, как тень. *партнёр* увидев это, взял меня на руки и понёс обратно в храм, я очень удивилась его действиям, но в тоже время не хотела возвращаться в прошлое тело, не хотела становиться прежней, и отставать от всех. Я брыкалась, видимо чтобы меня угомонить, он начал нацеловывать меня в щеки, лоб, это ввело меня в ступор, чего он и добивался. Посмотрев на него я попыталась сама его поцеловать, но он увернулся, к этому времени мы уже добежали до храма и он кинул меня в светящийся проход открытых дверей. Когда я вышла его уже не было, со мной до сих пор было что-то не так, я будто не стала прежней, но и не была существом, немного пройдя, моя душа переместилась в фантом появившийся кошки, в то время как тело исчезло, так продолжалось некоторое время я снова и снова отказывалась то в нормальном теле, то в теле неощутимой на ощуп кошки. Так я отошла далеко от храма, вплоть до самого мрачного города. Для того чтобы поговорить с *партнёром* о произошедшем, мне нужно было пройти задание в этом городе, но я уже не знала где была моя команда, потому что прошло уже некоторое время. Сам город находился ниже всего этого разветвленного пустыря с островами соединенными лестницам. Заходя глубже в город, нужно было найти выход, в этом и заключалась задание. Становилось все мрачнее, были узкие переулки, грязные и наполненные монстрами по типу жаб и других уродов. Везде цепи слякоть грязь вонь, ужасающее место где я оказалась одна, немного погодя я нашла девочку, главную фигуру/персонажа этого задания, с помощью которой можно выбраться отсюда. Через время мы зашли в маленькую комнату, похожую на кладовку, внутри были всего лишь дверь, через которую мы зашли и две двухэтажные кровати, а также пару маленьких узких окон. Мы что-то обсуждали с этой девушкой, как вдруг услышали потрульную, уродливую женщину, что проверяла спят все или нет. Я же была посторонним, это ещё хуже. По началу она все обыскивала, но когда собиралась уже выходить заметила меня. На этом сон оборвался