Отчет от 20.04.2026
Опубликован
Всем
Автор: Hahnu
Подрыв стены ТЦ
Я стою работаю вроде в огромном ТЦ но на улице и рядом кран высокий стоит и тут влетает бесшумный дрон и со взрывом рушится часть стены. Мы просто отошли чтоб не попало. Потом я дополнительно посмотрел вверх чтоб убедиться что ещё чё-нибудь не прилетит на голову а даже каски нет, посмотрел вверх там половина зрения была в крыше торгового центра а вторая половина в ясном голубом небе с небольшими редкими облаками. Потом я звоню/пишу другу что мол у меня подобная ситуация прикинь. Потом в Реальности я спросил у своего друга, снилось ли ему что я ему об этом пишу/звоню а он сказал что нет ((9(9(
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!