Отчет от 18.06.2026

Опубликован Всем

Автор: Hahnu

Проверка водоёма и взрослая косатка с прыжка сломала мост к xepaм

Бледный сон

Утро, светло. Мы (я и ещё несколько неизвестных которые по сну мне друзья) пытались ловить в каком-то водоёме рыбу. Мы снимали что-то вроде видео на YouTube и проверяли это место на наличие всякой рыбы. В итоге мне удалось поймать сначала какую-то маленькую длинную тёмную рыбку а затем даже детёныша косатки. Я его сфоткал пару раз, потом я как бы наполовину очнулся, понял что это всё на самом деле сон, но старался не показывать этого ( а то уже был случай страшный xD ) .Во сне у меня даже кофта была с нарисованными на ней косатками оказывается. Потом какой-то чувак поймал целую взрослую косатку она аж полетела на высоте 4-5 метров над водой и жахнулась своим телом так что снесла половину деревянного моста или пирса хз как назвать, на котором мы стояли. Потом я проснулся (на самом деле я проснулся во сне, а не в Реальности. Типа сон во сне) в своей комнате, было светло и я лёг обратно, старался уснуть снова чтоб попасть в тот же сон или воображать, но не получилось и я нашёл телефон бабушки, видимо забыла его тут, там ещё что-то лежало из её вещей. Мама говорит съезди к бабушке отдай этот телефон

Поджог леса и "РосЛесЗащита" с пулемётами

Бледный сон

Очень раннее утро, ещё сумерки. Я поджёг лес ради того чтобы убить какого-то чувака и теперь гocyдapcтвенные службы по типу Рослесозащиты или Гослесоохраны хотят за это убить меня. Там были люди с пулемётами, гранатомётами, там были танки и даже по-моему боевые вертолёты с прожекторами, а у меня был всего лишь вездеход. Я проезжал меж горящих деревьев и травы, прятался за холмами иногда. В итоге я приехал в здание которое я по сюжету сна знал и там даже мои "союзники" так сказать были, но это убежище Рослесозащита быстро разнесла из своих орудий.

Усадьба и девушка катается верхом на оленёнке

Яркий сон

Пасмурный день. Я в какой-то усадьбе. Пытаюсь развести огонь но не очень получается. Ещё зачем-то хотел кинуть прям в костёр кусочек мяса непонятно откуда взявшийся. Были перед глазами какие-то кадры. Короче в один момент на пятнистой оленихе или на оленёнке, рогов не было и само животное маленькое, верхом девушка вышла. В сочетании с зелёными полями и пасмурным небом это всё выглядело очень красиво, я всё это фоткал. Потом они вдвоём приблизились ко мне и полетели в небо, я такой в мыслях что-то вроде "О нихера себе стойте куда вы" и продолжаю фоткать. Сон кончился как раз на проверке этих новых фоток в галерее

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
640
Отчетов
921
Снов
11 038
Толкований