Отчет от 28.06.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Д. Витя, кот бегемот

Бледный сон

я с 3 парнями тусили, подружились, через какой то хз как назвать - промежуток где были негры и пытались стращать, мы рванули и проскочили в Питер как не странно но такого я еще не видел так что б с одного места было видно все достопримечательности и всё так ярко, как будто всё вокруг мерцало лунным светом, в кафешку сходили рекомендовали морских коньков )))

Бледный сон

приехал в что то типа сан-франциско, в отельчике поболтались в бассейне в водой, в половине бассейна соленой и половине пресной, граница между ними - горячий поток воды , я отплыл поближе к прохладной

Бледный сон

бегемотик был , типа купание с бегемотами, он как обезопасен для людей, но когда тот вылез он был небольшой с человека чуть меньше тяжеленький и когда гладишь как жабры открываются и дергает как мини током или ультразвуком , забавное существо, проснулся а это кот у меня между ног спит ))) будет теперь бегемотом

Бледный сон

только что был сон, дома, семья наша, в гости приходит д.Витя, видимо с т.Светой, но я то помню что д.В. уже давно умер, но тут такой шанс, обнялись от души с ним и отцом одновременно, встреча как в советские времена, и когда усаживаемся за стол и никто не обращает внимания, я спрашиваю - как дела ? он, видимо понимая что я понимаю - наши, говорит - призрачные дела так себе ..... сидим болтаем, потом спрашиваю - за кем пришёл ? за мной ? , .... он делает вид что случайно оговаривается - нет .... и добавляет, ой кажется опять проболтался, при этом боковым зрением я вижу вместо д.В. женщину со слегка загорелым лицом, ну потом меня стал глючить опять с ухом, как огромный шар в правом ухе который мешает слушать, не люблю такое и не всегда вспоминаю убрать от туда внимание, в итоге давил давил пока тот не лопнул от чего меня полу выкинуло, слышу фоном - д. говорит про меня - он закрыл окно.... я расслабляюсь раскачиваюсь и сажусь из положения лежа обратно за стол, но глюк с шаром не прошел, д.В. говорит тебе ж больно! я говорю - мне скорее дискомфортно.... там потом еще гости пришли, невестка наверно, мама с т.С. сидели веселились при очередной разборке с шаром в ухе уже полностью проснулся

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
642
Отчетов
927
Снов
11 084
Толкований