Отчет от 24.06.2026
Автор: Tor
Попытка осознать юру
аэропорт вроде, на выходе я понимаю что багаж мой где то потерялся, думаю да найдётся иду на выход но не тут то было меня тормозит охрана, и говорит, подождите нам надо выяснить что у вас за куча книг такая на флешке, судорожно вспоминаю, думаю блин через границу туда сюда пиратки наверно нельзя таскать, но говорю что большую часть покупал матери, практики какими интересуюсь в книгах - снами, выясняют аккуратно, а я аккуратно отвечаю что б лишнего не ляпнуть но стараюсь ничего не скрывать сильно, дувушка - ладно давай по другому приносит якобы мою книгу - типа дневника - и там куча закладок причем они медальонами, цепочками, крестами, открывают одну закладку - крест на цепочке с образом николая чудотворца, намекают что он с мощами, от куда говорят - говорю просто крестик что вы имеете ввиду ? по дурачка вынимают еще закладку вот смотрит - там уже крест крестом просто при взгляде на него мысль что там крест с фактически вмонтированными мощами полностью святого который сам туда себя поместил, я опять под дурачка - просто крестик, что вы имеете в виду...... видят туплю ... один из них пока девушка думала что еще сказать - тыкает в руку смотрите у него ролекс, я ну да говорю - могу себе позволить , и в момент дурости купил, они из самых дешевых 2000 баксов стоят, (продолжаю тупить), парень тыкает на шорты но ты ж в драных шортах но с ролексом, ну вот такой я не ординарный, всё ... хрен с тобой типа отпускают отдают дневник, ролекс правда покорябаный - типа на память, ухожу просыпаюсь
несколько снов с сутью примерно - то я у грузовика с мясом то в его кузове среди мяса, даже какие то барашки еще живы, то я помогаю девушке распределять это мясо по машинам но везде ощущение недостатка, чуть что и нехватка которую приходится компенсировать своими жертвами
Контекст
Ваши мысли по поводу снана всякий случай салатик витаминный сделаю
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!