Отчет от 18.06.2026
Автор: Tor
Воробей и зомби
сегодня весь мозг вынесло - условно школа в вариациях для привлечения внимания и куча зомби-роботов, я только и делал что избегал, устранялся, пробивал крышу чтоб свалить или вылетал, или взрывал школу, устал от вариаций ))))
расслабился - оооо какое классное состояние, почти летаю дома, выход, класс, вылетел на улицу там пара М и Ж знакомые болтают, я дождик включу, солнце врублю, здорово, в итоге товарищи ушли, а прилетел воробей - никогда их не видел во сне, и вообще питаю в реальности симпатию к воробьям, подлетает его спрашиваю тык кто , а он сел на руку и мне отвечает, - я выбрал! - укусил меня - теперь я испробовал твою плоть, теперь я буду с тобой .... юра думает - блин во что я опять влип то, ... выброс в дом .... чувствую что под кожей головы что то двигается активно, паника, хоть и понимаю частично это он, пытаюсь вынуть, но дырку только в носу вспомнил вытолкал через нос, он вылетал значит и такой - да что ты тут дергаешься то - это я, мне очень нравится, я - говорит - становлюсь тоньше и изящнее (юра вообще офигел и проснулся)
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!