Отчет от 14.06.2026
Автор: Tor
Родноверие и свой дом
ну сегодня был довольно спокойный светлый сон про славян, вроде даже книга была огромная что то типа Родноверие, типа деревни, там были девушки сначала, они говорили прямо как пели оч красиво, а потом приехали парни на лошадях, они говорили вроде на том же языке но как то слегка грубже но тоже красиво, потом в руках была эта книга, мне говорили про , про Лель и подобные образы, условно там нет богов там есть образы, и весь язык и книга состоит из образов, красочная красивая
а потом под утро юра попал в что то типа "своего дома" пока сознание было узким это просто квартира, но потом я немного погулял и стал понимать что не так всё просто и в этом здании целая коммуна поселиться может и даже могут при этом редко встречаться, огромное число уровней, и я много где уже был, в самом верху книжные полки, знания, чуть ниже бассейн, много лестниц, кто то там тоже был, я сначала опасался встречаться, но потом понял что меня тут ни кто не трогает, от меня постоянно что то отслаивалось как пласты\шарики с жидкостями, разного цвета, названия их соответствовали эмоциям, радость была по цвету и консистенции как сгущенка, были коричневые всякие пласты с не приятными названиями, видел таблетки полёта но мне не дали , посмотрев в глаза сказали нет доступа, там я завис надолго, нашел даже пульт управления когда намерился видеть всё как есть, два раза, но потом больше не получалось,
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!