Отчет от 12.06.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Лисица и шоколад

Бледный сон

снится - идём в лесу, группой, получаем письмо от Мухоморного (типа человек знакомый), приходим условно домой, это что то среднее между домом и лесом, изучаем какие то фотоальбомы, обнаруживаем новый неизвестный мне, это как квест но он слегка может быть опасным для жизни, некоторые детки его не прошли, и тут подбегает лисичка из леса, прям натуральная лисица только такая пушистая пушистая, ярко почти красного цвета, я веду себя как старичок лесовичок, лисица принесли в зубах конверт-шоколадку от Мухоморного ))), молодец лисичка говорю, видимо потеряли возле письма прошлого, а она принесла, погладил, спросил хочет ли чтоб угостили, шоколад она не хотела а в кармане нашел кусок сыра, дал парочку кусочков посвежее, задубевшие оставил себе, поела убежала, прикольно как будто каждый день так происходит, настроение чуток поднялось, ну и пошли мы в этот квест фотоальбома, но на входе я проснулся

Контекст

Ваши мысли по поводу сна

ложился спать не совсем в настроении, устал что то от всего и всех вокруг, и что всем что то надо вечно,

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
637
Отчетов
917
Снов
10 996
Толкований