Отчет от 10.06.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Банановая фабрика

Яркий сон

утром лёг с мыслью стоит ли связываться с ними, фирма то крупная, солидная, снится, банановая фабрика или что то типа, я как и многие тут носим бананы, видел как рубят пальмы привезённые в аэропорт, грузят носилки, потом сзади ручки носилок в руки и тот кто сзади тебя направляет куда нести, несу, но правило - не есть бананы, только носить, донесли и тут типа спутник нарушает правило берёт банан и ест, начинается суматоха, пытаются что ли бить, попытки убежать, валят на землю и пытаются отрубить ногу, нельзя уйти, но меня сразу чуток взрывает и выносит чуть в сторону, я вижу что аэропорт фикция , всё нарисовано, бутафория, но я вышел, да я уже старый, но вышел вот он город и свобода

Военные

Бледный сон

парень танкист был у башни танка как фоткался, потом я внутри, в кресле командира танка, напротив Ж. опрос - почему идут/возникают войны? Ответил без особых шаблонов, про интересы, территории и население.... Ж. говорит хорошо ответил, только голос у тебя как будто старика, мысленно улыбаюсь отвечаю, может так и есть))) пересел к ней поближе а то плохо слышно было, мне вопросы от военных про военных не сильно интересны, вижу горшочек со сдохшим растением почти без земли, решил пофеячить, наполнил землёй, но растение не получалось , кое как что то изобразил, разболтались с женщинами в итоге скатилось в то что военные очень хотят подлить своим генералам сыворотку правды, а то слишком лихо рисуют отчёты, ..... Юре их жаль Другая сторона жизни - мирные города, как будто и нет войны, иностранцы катаются в гости посмотреть

Контекст

Ваши мысли по поводу сна

Предложили один договор в реале, но он слегка агрессивный,

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
637
Отчетов
917
Снов
10 996
Толкований