Отчет от 31.05.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Автомат в метро

Бледный сон

Снилось что такое ощущение что пол ночи ждал в вестибюле метро мать, ходил ходил, не дождался, поехал домой, погруженный в мысли что нельзя что ли позвонить что не придешь или уже ушла, и когда выходил из метро меня тормознул полицейский, а у меня в левой руке был на ремешке автомат, причем я помню что он самый настоящий и более того заряжен, а у меня ни разрешения ни даже паспорта нет, меня задерживают, полицейский говорит будем ждать человека с какими то огромными кусачками, не знаю зачем наверно уничтожать, я пытаюсь объясниться, но не могу толком вспомнить ни зачем там фонарик прилеплен и аккумулятор, пытался обойму вынуть сказать что он пневматический а не боевой, вынул а там всяких пулек куча и боевых мелких и пневматических, полицейский только смеётся вот теперь точно лет на 5 сядешь - не осознался и проснулся

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
637
Отчетов
917
Снов
10 996
Толкований