Отчет от 30.05.2026
Автор: Tor
Многослойный сон - дом, домовой, лаборатория и выход за рамки симуляции
- река, что то типа корпоратива, особо не понял что мы делали то на надувной лодке, то на льдинах, то купаемся с аквалангами, но вода холодная, когда вылезали кожа как скукоженный скафандр
- даже для меня сон странный (явно в кассу Алианны) - проснулся в доме, деревенский, вспоминаю что купили, обживаться надо, хожу осматриваюсь, стрёмненько но жилой, походил ложусь спать, закрыл глазки и думаю интересно а тут есть ли домовой и меня просто начинает вытряхивать из кровати, как кровать взлетела и вытряхивает сама из себя ))) вытряхнулся , встал, потёрся, стабилизировался, осмотрелся всё там же, позвал домового, явился почти Кузя мелкий, поболтали, походили по дому, тот только переживает что тут в одной комнате бабулька не упокоенная на столе лежит, при жизни с темными духами водилась, сильно болела и умерла но не поняла этого и так и лежит, в самом доме говорит нечисти нет, подхожу, бабулька в простынке завернута, заговариваю, стараюсь лишнего не говорить, выяснить что помнит, при этом если мой разговор может выйти на лишнюю информацию меня как подвыключает и включает снова, в общем она не осознает что умерла, да болела, да сейчас ничего не болит, выздоровела, ничего не смущает.... похоже подзабыл как молиться ибо попытки привели к тому что включился какой то автоответчик - точнее сначала какой то пушистик на жгутике вещал, потом автоответчик, т.к. я был в состоянии перезагрузки , голос сказал что он просто автоматизм если основной носитель не может ответить (я) то отвечает он, бабку решено было пока оставить тем более у меня опять возник глюк что из ушей поток попёр, усиливать его выдергиваем чего бы то ни было из ушей я не хотел, это путь в никуда, но что то делать надо, и я начинаю разгонять поток нисходящий, из соображений что если что то в ушах то это просто смоет, происходит трансформация, ощущение становится похоже на шевеление проводов связки в каждом ухе, потом ощущения опускаются всё ниже и ниже, к шее в грудь, как что то натягивается, ощущение предела , решаю не останавливаться ибо надоедает этот глюк, резко гаснет экран в черный и рука с пультом делает щелк, всё гаснет, открываю глаза, я в лаборатории, как на каком то столе, стою, рядом кучка в учёных\людей подключенных проводами к устройству, один из них начинает вещать подкрепляя визуальным рядом слова, - типа - они нашли в своё время способ переноса всей своей информации\сознания из своих тел в тела детей, причем визуальный ряд так был показан что дети ощущались лишь как оболочка\робот, так к ним и относились, всё для того что бы развиваться дальше, но попали в какой то круг и развитие остановилось, в итоге они создали вот эту симуляцию, для того что бы найти выход из положения, но пока не могут найти, тут возникает спор между двумя - один мой рассказчик и другой член команды, рассказчик предлагал выйти за рамки симуляции, загорелась кнопка которая это может позволить, а оппонент против, я уже свободно прогуливаюсь по лаборатории, удивляясь как всё четко и стабильно, но они все подключены и некому нажать кнопку которая позволит выйти за рамки, нужно одобрение извне, оглядываюсь тут только я, в спор иногда вступает еще и голос женщины, я ж доверяя рассказчику спокойно подхожу к панели и жму кнопку, которая тут же тухнет а все ученые погрузились не знаю куда там но спор пропал, все в симуляции или где то там, раздается возмущенный крик женщины, смотрю - дверь, отдельный отсек, открываю захожу, женщина продолжает возмущаться - кто смог нажать на кнопку, а ты говорит как тут оказался и обозвала как то типа бота\моба, но занимается своими делами на пульте, для меня она когда двигается видна, как только останавливается становится прозрачной, как ни вглядываюсь, в итоге она встает и идёт в помещение от куда я пришел, села там за пульт, выяснить кто нажал кнопку, я стою и прохаживаюсь рядом, она сама нажимает эту же кнопку, говорит что там сканер отпечатков есть и диагностирует, странно говорит тут только её отпечаток и код Виноватого(видимо кличка), я не говорю что это я нажал кнопку, а спрашиваю из далека - а вы вообще сможете узнать кто перед вами стоит до его смерти ? она - нет, Виноватый, где же ты .... стою типа не при делах , ковыряется в пульте посматривая на меня и тут хлоп и меня вернуло в постельку
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!