Отчет от 27.05.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Коробка для темных и битва

Бледный сон

кратко не получилось - какая то движуха по шаманизму, условно для начала женщина говорит - выбирай уже наконец с кем будешь с ней или со мной? я вообще не понимаю, мне всё равно - и спрашиваю в виде кого вы меня хотите видеть подле себя? шамана ? она типа да, а дальше пошла жуть какая то, иногда возле некоторых условно людей впадал в транс, после чего останавливался и высасывал из них что то черное и потом это выпускал в какой то прибор-коробку, когда отпускал туда, смотрел - там летают такие черные дымки, мечутся, порой я переставал понимать что либо, несколько таких процедур получилось, потом что то произошло, может воображение включилось, хз, произошел какой то ракетный удар и взаимное уничтожение стран, и вот мы собираемся в кучку, нашли остатки прибора-коробки, на дне его лежал черный метеорит, который и удерживал всё внутри, собираем назад, дальше какие то мечи, ножи, какая то защита которую надо преодолеть а она рубила всё что попадает в неё , тут меня выключило и включило позже , я опять проводил процедуру с какой то девушкой которая просто мимо шла, юра высосал тьму и выплюнул в ящик ....

Бледный сон

- тут что то вообще не запоминаемое, собиралась какая то группа из 12 людей встречать одного крупного, я говорю что стоит сразу всем навалиться на него а то завалит нас по одному, в итоге они решили кого то ослабить из наших а кого то усилить, юре говорят - тебя обессилим, и что то сделали, и юра давай ржать, всё теперь юра полный нуль, но проверить то надо и телекинезом давай что нить двигать, двигается - говорю как так ? они не может быть такого, ну вот говорю и опять телекинезю, но уже было всё равно ибо прибыло наше ожидаемое чудо, возможно воин активировался, ибо пошла какая то суета, с антеннами аннигиляторами, телекинезом и всякой такой штукой, в итоге юра смог сначала добыть каких то сил и аннигилировать соперника, и добыл еще 6 сил каких то но решил не лепить всё в себя а положил типа в банк )))) под проценты )))) смешно, стоял и думаю куда положить как ручку в руке кручу а передо мной десятки вариантов куда, и голос озвучивает, в итоге он утомился и заткнулся ожидая что я выберу ... пообещал 10.000 евро в год )))) за хранение в ячейке

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
637
Отчетов
917
Снов
10 996
Толкований