Отчет от 22.05.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Яркий сон

огромная библиотека, зэки там что то типа проходят реабилитацию, меня со спутником внедряют туда, ибо есть предположение что это просто прикрытие, ходим с Ж. руководителем там, и когда её что то расстроило она хотела всё типа рассказать но её театрально убивает какой то старик из нагана

Лабрадор

Яркий сон

встаю в кровати, сразу решаю вытащить камень который у меня под боком лежит, лабрадор, вытащил. похож и на ощупь и на вид, переливается слегка залипательно , позвал его владельца или как его назвать то, вышел парень в черных футболке и брюках, со словами пока я тут спал он завершил расследование и даже подзаработал, показал золотую монету, а теперь говорит было неплохо рассчитаться и он пойдёт - сама фраза видимо возбудила мозг и появился глюк что из ушей что то прёт, голова чуть не лопается и по сути на этом глюке я застрял и проснулся когда что то лопнуло

Глюк

фраза про свёрнутость миров, что высшие свернуты внутри низших по уровням ..... образ конвейерной ленты на которой лежат тела умерших, на середине пути они подают признаки жизни, в конце их вываливает куда то, они все живы, все из разных времён, видов смерти, одежда разная не понимают что дальше ...

Ребенок и родители

Яркий сон

я во сне разделяюсь и попадаю в комнату\пространство, там маленький совсем мальчик с игрушкой Фредом, как губка-боб, с удовольствие обнимается, потом объявляются родители, пространство блёклое, и родители тоже, сначала думал умерли что ли, пробовал включить их внимание в итоге понял что я сам по сути того же цвета и плотности что и они и меня выкинуло в место от куда разделился, толпа обсуждала что то они меня выдернули, сказали что мог быть негативный сценарий, я ж рвусь назад, снова ложусь, раскачка разделение и я снова там, ребенок, родители условно ссорятся, становятся всё бледнее и бледнее , на стене их трафарет голубоватый разваливается на части и разлетается, я подхожу к стене и один кусочек М. маленький припечатываю пальцем и передаю ему условно - любовь, он перекрашивается в красный цвет, и меняет направление движения, теперь он движется к своим остальным частям и самому М. по пути он не только собирает все части , перекрашивает их все в красный цвет, собирается и передаётся М, он же в свою очередь касанием передаёт всё это и свой Ж. они оба преображаются, становятся более объемными, как проснулись ото сна, желтее становятся, со словами - что это мы?! забирают у меня мелкого на руки сами, происходит как поворот, новое помещение, появляется ещё ребенок, пара активная вроде счастливая, пожилая Ж . еще есть, мальчик рисует рисунок подводного мира, а пожилая Ж. говорит что это тебе привет от Фреда, но он говорит не помнит уже кто это, я посмотрел, последний раз обнимаю всех и меня настойчиво дёргает ощущение как будто по колену ручкой водят, говорю мне пора и меня выбрасывает к той толпе от куда разделялся, бубню что ну нельзя ж так активно то возвращать и просыпаюсь окончательно

Яркий сон

пространство типа комнаты, вбегает снова этот мальчик, обнимаю, он тянет куда то, делаю пару шагов и меня за левое плечо останавливают, Ж. взглядом даёт понять что не стоит или не надо, а мелкий тянет "ну позязя...." приседаю обнимаю и говорю что он уже большой и сам может всё сделать я не могу с ним идти и просыпаюсь

Рыба и медведь

Яркий сон

какой то город, кусочек забыл, но я хотел осмотреть городок мне казалось что тут чего то не хватает, слегка хулиганский, от нечего делать феячу - пальчиком касаюсь лужи и испускаю условно любовь которая окашивает воду в розовый цвет, и дальше ухожу просто, меня там пацан какой то давай подеремся на топорах, и даёт гитару, по дури помахались я т ему настучал по балде ибо я то дурак а он только обозначил удар топором - у ручки с одной стороны было лезвие , я остановил это и сказал что я оценил то что ты сделал и не стал мне ничего не рубить, прости что настучало тебе по голове, тот что то ответил но тут же пошла суматоха , в город приехал его глава - широкий мужичок с золотом на голове и еще какие то элементы золотые, и парень убежал туда., я ж вспомнил про свою розовую воду и мне открылось зрелище как лужа стекала по улицами стекала, собирала струйки, стекали ниже и ниже до моря, там эта розовая лужа уже подросла и нашла стаю рыб, рыбы впитали розовую воду и стали её переносчиком, приплыл катер управляемых Ж. и тралом выловил всех рыб, но за тралом следил медведь, и он вздумал скушать рыбу, одну рыбу он точно скушал но больше не смог есть рыбу что то изменилось в нём, но зато гребешков и устриц он скушал всех и так устал что уснул в катере, Ж. же привела катер к городу люди окружили его видят спит медведь, часть добычи скушана, рыба лежит, и медведь просыпается , похоже медведю сейчас не поздоровится .... просыпаюсь

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
634
Отчетов
910
Снов
10 761
Толкований