Отчет от 14.05.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Женщина и жгут

Бледный сон

пока разбирался с женой какие нам позы принять чтоб всем было удобно, попал как в пространство видимо Саши Дубовенко, это выглядело как вершины белых гор, под которыми золотые вешалки, и книги, причем между ними всеми периодически еще какие то разрывы пространства светящиеся, говорю книги б тебе разобрать уже наконец, но смотрю ты и сам справишься учитывая эти разрывы (что не влезет в складки залезет), он ответил некогда

Бледный сон

дальше было три сна одного сюжета - по началу мне показалось что я бьюсь с бабой ягой и горынычем, и при этом отбиваю у неё часть её же ресурсов, хотя она пришла за моими, ресурсы выглядят как кулончики с улыбками, как если б это частицы людей, но когда я набрал уже какое то число их меня стало разрывать ибо удержать их все в себе было сложно и я себя разбудил подумать

Бледный сон

потом типа это была - женщина которая представилась "уже почти паладин", и ей не хватает вот чуть чуть, дай типа и тянется к груди, юра говорит так просто не дамся, и вообще что значит почти паладин, ответила, это тот кто практически уже профессионал в каком то одном виде дел, я говорю - буду сопротивляться, и устроили очередное побоище, скорее полёты, при которых я почему то решил довериться своему телу и оно само меня транспортировало во всякие подпространства\локации, и выпав в одной которая была дождлива и холодна, я остановился, Ж. же влетев туда сразу напоролась на то что я сам из ней соснул энергии, а она вскрикнув со словами что это моё пространство выскочила а я проснулся подумать

Бледный сон

что ж думаю за такая дребедень то, кому я нафиг нужен, думаю может очередные долги так пришли забрать своё, проваливаюсь в сон, и сам тру ручки и на памяти ощущения её пространства влетаю к ней, она с приспешником удивились, но выслушали, вот тут я думаю вопрос поставил не верно, я спросил - не с долгами ли моими связано то что она от меня всё требует, она удивилась и сказала да с ними, но было ощущение что слегка может и лукавить, но юра ж честный, ушёл к себе, говорю, хорошо и публично разрешил забрать , подключился огромный жгут и пошла откачка, как не странно осознанность при этом не страдала, делать нечего откачка чувствуется, и тут говорю её, давай с тобой поговорим, и сам глядя на жгут начал по нему перемещаться к ней, она - не сейчас (в голову), я говорю - ну как бы твой жгут меня уже затягивает к тебе так что жди, и жгут тут же отваливается, но цель уже есть , тру ручки влетаю по памяти к ней в сон видимо, она сидит на возвышенности и перед ней типа раскрывается сцена для съемки фильма, она типа режиссёр, не мешаю, смотрю, потом сам фильм смотрю, но там по сути ничего такого, какой то мужик в стрингах со слоником ходил, и пошёл дождь, а вот дождь это уже моя стихия, стал дышать дождём, она стал усиливаться, раздаётся гром, но у меня пересыхает во рту в реальности, и решаю ладно уж проснуться ибо если глотну то тоже проснусь в общем видимо развели юру опять на что то

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

68
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 153
Толкований