Отчет от 12.05.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Игло-рефлексо-терапия

Яркий сон

как в полудрёме, как погран, я просто лежу с закрытыми глазами, в один момент подошла любопытная женщина, и прилегла со мной, накрылась пледиком, что ей хотелось мне было даже слышно, но я просто валялся и делал вид что просто сплю, и она встала и ушла, почему то ощущалась как будто училка\препод, продолжаю просто лежать, иногда проскакивают образы что вокруг как в ячейках кто то еще лежит, и тут подходит активный парень, и говорит - не бойся это не ты сейчас будешь а союзник, мне было по барабану я просто лежал, а он начал игло-терапию , сначала воткнул иглу в межбровье, причём так прям до кости ощущение было, мне было вообще всё равно, и тот пошел по всему телу, где то чувствовалось где то видимо нет, ибо иногда я второй рукой что то трогал а у меня везде иглы, или голову приподымал а обратно не мог положить ибо ложусь на иглы, он помогал, лежу мне в принципе спокойно, просто отдыхаю, потом парень начал основные иглы углублять по всему телу тоже прям до костей поглубже, иногда ложился на них чтоб сразу ряд игл погрузить поглубже, рукой что то почесать на лбу пытался в итоге пару игл вытащил случайно, показываю ему вот верни назад, а он от куда ты их вытащил то, показал, в итоге он говорит что вот еще минут 15 полежим и будем делать перепросмотр, думаю ох какие у тебя термины то, интересно а если я руку из под шеи выну в реальности связь останется ? шевелюсь и вытаскиваю руку - нет, связь пропала, вернуться не смог , но тело вроде как уже не так ныло и в целом было более отдохнувшим, потом только вспомнил про лабрадора

Яркий сон

дальше сны по типу военно-стратегической игры , что то развивали искали, какие то кольца нашли да проснулся

Контекст

Ваши мысли по поводу сна

был физически замучан двумя днями с мотоблоком, вообще не думал о снах и полночи проспал особо не запомнил ничего, но вот проснулся а ощущения в теле нифига не лучше, надо что то делать, из любопытства взял лабрадор и попросил его если он может что то сделать его физике то пусть проявится себя, и провалился в сон, рука под шеей на спине - это думаю не дало сознанию глубоко провалиться,

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

68
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 152
Толкований