Отчет от 11.05.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Поиск и отпускание мертвецов

Яркий сон

- идём как в пещере что ли, скалы, ощущение что монах за нами наблюдал, мы просто проходили мимо него\них , шли по одному на большом расстоянии друг от друга очередью, голос монаха говорит - вот на плечом девушки появился .... "попугай" чтоли символ какой то в общем, а мы идет и тут меня тыкают и говорят а у этого он и был на спине и меня просто вывели из этой цепочки, причем такое ощущение что за что то на спине взяли и вывели, теперь другая цепочка людей идут в пещеру, а я смотрю перед входом в углу лежат пара кристаллов, я не могу просто пройти, поднимаю один черный шерл второй прозрачный, начинаю изучать и идти со всеми, позади возникает некто непонятный который был как за занавесью через которую не мог пройти но усиленно пялился, ну думаю в гляделки хочешь поиграть давай поиграем, и уставился на него всем вниманием от чего того стало коробить и он отошел поныв, а меня попросили заделать дыру которую я сделал в занавеси своим вниманием, заделал как будто каждый день заделывал с этого момента началось - сначала я стал играть телекинезом, на что пришёл мой брат и якобы не верил что я могу двигать предметы, но убедился в этом и ушёл думать, а были мы тут не просто так, искали какие то следы, ведущие к заданиям, как я потом понял множество следов ведут к одному и тому, тк. мы нашли их несколько и приходили к одному и тому же месту, по началу я искал их а потом стал какие то камни подкидывать и их спрашивать направление поиска (по совету), суть - мы но потом больше всё же юра, т.к. я остальных перестал видеть, надо было находить места смерти людей, выяснить причину, пробудить его и отпустить от сюда его, первая попытка чуть не стала комом - я позвал в нужном месте сразу всех мертвецов и ко мне явилась просто толпа и каждый со своим символом\украшением, поняв что надо не так, взял только одно украшение и отправив всех назад вызвал шамана обладателя кулона что был у меня в руках, разобрались с ним ..... потом была девушка, которую пришлось будить от сна, разбираться как она умерла (семейная драма) и отпускать от сюда, причем как золотую волосинку\занозу у меня из пальца выдернуть и отпустить, потом был якобы мой бывший друг пропавший в детстве, его тоже нашли, под каким то аквариумом закопанного, я там когда нашел даже всплакнул, и чуть позже отпустил его ....

Яркий сон

устал думал посплю, но потом пол ночи какие то бирки\таблички приделывал к картинкам\образам, причем это доставляло удовольствие и радовало

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
634
Отчетов
910
Снов
10 766
Толкований