Отчет от 08.05.2026
Автор: Tor
Два снайпера
Что то типа войны, два снайпера русский и немецкий, идёт очень интенсивная перестрелка, причем у русского ружьё пневматическое а у немца нормальная снайперка, были и ещё персонажи но к концу остались лишь двое, перестрелка межуется передислокациями, прыжками, в общем очень активно, периодически с пневматикой сам Юра, и под конец немец говорит «я еще никогда не тратил больше сотни патронов на одного человека у которого еще и такое ружьё» после чего он выходит из укрытия сгорбленный и пожимает руки, в сумме это звучало как - хорошо повоевали... Но мне пора... Он оборачивается чтоб уйти у него в спине торчит осколок чего-то, по сути он отходит с сторону и ложится чтоб умереть, никаких эмоций особо не было
Вареные киты
Лес, я с женой, в месте где раньше уже были и занимались чем то типа выживания, вот гора всякого от куда откапывали еду, она была заморожена, размораживали и ели, показываю жене, но говорю там наверно уже всё испортилось, давно тут нас не было, посмотрели да, ничего нет, и тут из под кучи такой классический бомжонок вылезает и протягивает вяленую рыбу, частично объеденную, буду пробую, вижу образ как бассейны в которых лежат готовые отваренные киты, несколько туш, только бери и ешь, и несколько людей запертых, институт чтоли, Идём якобы туда, вот бассейны, рыба ресурсы, и освободили пару людей М и Ж, познакомились, а их якобы назвали в честь первых выживших - нас
Дорогие подарки
Я среди девушек, и одной из них должен был сделать два дорогих подарка бутиковых, но один я взял типа в бутике а второй на рынке у бабки зажмотил, и вот девушка с подругами моют мне косточки, толи меня обманули на второй подарок толи я зажмотил, ибо первый то нормальный, в общем что то осуждают, болтают и мне это поднадоедать начинает, намекнул им что не стоит меня выводить из себя, ибо тем кто будет рядом может не поздоровиться и так зыркнул, что у меня зрение на черно белое сменилось на секунду и девчонки отошли, в сторону осуждали.... Потом еще и парень просил пощёчину напрашивался, получил пощечину, без эмоций, типа под камеру, дальше пошел вообще треш, меня окружили и типа на камеру сами об меня бились девчонки и падают типа я их бью, я стою в стену уперся чтоб не упасть, а со всех сторон бьются и падают и стонут, пипец какой то, но сюжет подсказал якобы у меня и своя тут есть видеокамера и просто стою под ней и жду пока этот бедлам кончится, но по сути надо было просто пойти и они отвалились сами, в итоге какой то директрисе они показали свои кадры но потом я типа свои показал, и все отстали а кого то уволили, а юра ушёл
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!