Отчет от 19.04.2026
Автор: Hahnu
Непонятно
Еду в маршрутке. Замечаю что слева от меня оказывается сидит какой-то мужик хотя раньше его тут не было. Думаю что я просто потерялся в мыслях в пространстве голова в тумане. Я вижу что он выходит здесь поэтому встаю пропускаю. Потом решаю выйти вместе с ним потому что у него довольно знакомый голос и мне недолго идти остаётся + можно будет посмотреть на его жизнь мельком хотяб может и вспомню что-то. Когда выхожу - вижу что светофору пикать осталось всего секунда до красного и всё равно бегу по пешеходу через дорогу. Добежал только до середины и решил остановиться. Справа от меня стоит высокий пенсионер, а слева как раз этот мужик. Мужик смотрит налево где много машин и говорит непонятную фразу что-то вроде "Чё, самый умный?" и бежит туда вдоль середины дороги. Там едет и разворачивается огромный грузовик, мужик делает подкат в образовавшуюся временную дыру между асфальтом и грузовиком. Какое-то время он даже нормально скользит но потом слышен звук столкновения или удара и грузовик чуть-чуть подскакивает и снова поворачивается. Он пока поворачивался чуть меня даже не задел, настолько он был огромным, я аж ногу левую приподнял иначе задело бы. Мужик по моему живой остался а может и нет, я хз потому что сон кончился
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!