Отчет от 22.04.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Падение на землю, дракон

Бледный сон

сон - несколько людей, даже сновидцами не назвать , женщина прям маг, мы зашли во что то типа арки\подворотни и вот там идет какой то голос который вещает историю, и голос слабеет, дежавю говорит что я его много раз слышал, я его прям физически чувствую он меня как острый камень режет, а женщина еще и еще обращает моё внимание на него, и повторяет пару фраз в рифму - смысл - вышел .как то обозвала (я)...погулять, округу обозреть, но звучало волшебно - типа вышел деда на крыльцо почесать чегонибудь .... и тыкает меня в живот, .....я наблюдаю картину - падение на планету чего то большого от чего взрыв и зелёный газ вокруг, причем я воспринимаю зеленый газ как свою\своего мира атмосферу, ... переключение внимания с образа на тело..... теперь я вижу огромный взрыв на земле, облако до стратосферы, а я вокруг этого взрыва по спирали лечу, держа в руках как уздечки которые ведут к огненному дракону, и я на них лечу, он по спирали снижается рядом с взрывом, на земле уже ползает пара драконов, всё это время фоном что то говорит та женщина, но как только мой дракон касается земли, резко просыпаюсь

Игуана и утка

Бледный сон

шляюсь по улице с парнем, которых хочет поговорить с драконом, я вижу за углом огромные игуаны, и зову одну из них, она выглянула и парень что то передумал болтать замешкался, с игуаной вышли еще и огромная утка (как уточка для ванной но размером мне до плеча), и утка такая цапает меня за руку и говорит - ты чего, он же другой, не наш .... и встреча кончается , идём назад, какие то сверчки парочками налетают, скачут, брачный период чтоли

Исследователи мегалитов

Бледный сон

мысль зацепилась за - исследователей мегалитов - но я на них часто смотрю так как к сказочникам, и вот сидим в пещере, ну пещера, ничего такого я тут не наблюдаю из построек, но тут один садится и разворачивает что то на поверхности, в пространстве разворачивается некий образ - 3д прямоугольник светится, линии какие то, я слишком близко сунулся и мне по руке как какое то давление прилетело физическое, отодвинулся и по сути стали залипать в это не понятно что, пока у меня не вырубилось зрение, причем так что я ни руками ни как его не вернуть, просто как глаза запечатались

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

68
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 152
Толкований