Отчет от 22.04.2026
Автор: Tor
Падение на землю, дракон
сон - несколько людей, даже сновидцами не назвать , женщина прям маг, мы зашли во что то типа арки\подворотни и вот там идет какой то голос который вещает историю, и голос слабеет, дежавю говорит что я его много раз слышал, я его прям физически чувствую он меня как острый камень режет, а женщина еще и еще обращает моё внимание на него, и повторяет пару фраз в рифму - смысл - вышел .как то обозвала (я)...погулять, округу обозреть, но звучало волшебно - типа вышел деда на крыльцо почесать чегонибудь .... и тыкает меня в живот, .....я наблюдаю картину - падение на планету чего то большого от чего взрыв и зелёный газ вокруг, причем я воспринимаю зеленый газ как свою\своего мира атмосферу, ... переключение внимания с образа на тело..... теперь я вижу огромный взрыв на земле, облако до стратосферы, а я вокруг этого взрыва по спирали лечу, держа в руках как уздечки которые ведут к огненному дракону, и я на них лечу, он по спирали снижается рядом с взрывом, на земле уже ползает пара драконов, всё это время фоном что то говорит та женщина, но как только мой дракон касается земли, резко просыпаюсь
Игуана и утка
шляюсь по улице с парнем, которых хочет поговорить с драконом, я вижу за углом огромные игуаны, и зову одну из них, она выглянула и парень что то передумал болтать замешкался, с игуаной вышли еще и огромная утка (как уточка для ванной но размером мне до плеча), и утка такая цапает меня за руку и говорит - ты чего, он же другой, не наш .... и встреча кончается , идём назад, какие то сверчки парочками налетают, скачут, брачный период чтоли
Исследователи мегалитов
мысль зацепилась за - исследователей мегалитов - но я на них часто смотрю так как к сказочникам, и вот сидим в пещере, ну пещера, ничего такого я тут не наблюдаю из построек, но тут один садится и разворачивает что то на поверхности, в пространстве разворачивается некий образ - 3д прямоугольник светится, линии какие то, я слишком близко сунулся и мне по руке как какое то давление прилетело физическое, отодвинулся и по сути стали залипать в это не понятно что, пока у меня не вырубилось зрение, причем так что я ни руками ни как его не вернуть, просто как глаза запечатались
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!