Отчет от 16.04.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Сходил за хлебушком

Бледный сон

условно я приехал как в другой город, небольшой, река, холм, какие то руины кирпичных зданий местами, ну что надо как то устроиться, да и хлебушка купить, прошел через поселок к магазину и магазин прям перед носом закрылся, ну ладно вышел, парня спрашиваю есть ли тут еще магазин, поселок то большой наверняка есть, он говорит да есть но там хаческие все, не понимаю что это значит, идём говорю, по пути он мне рассказывает что него украли нож, ну дошли до рынка , смотрю баранки не хочу, много всего, но сам рынок как цыганский что ли, ладно идём на выход, а парень говорит нашел свой ножик, показывает, большой острый, он то складной был то как сапожный, но ньюанс что тот кто украл поднял тревогу от того что парень его вернул себе, парень же говорит что странно что поднял тревогу ибо не такой он, но ускоряемся на выход с рынка, но на выходе трое с нас требуют деньги (мани-мани) смеются, смешно но лезу в карман нащупал вторую монету чуть больше минимальной, дал , меня пропустили , а парень затормозил и еще и сзади бегут потревоженные пропажей ножа , в итоге пришлось рвануть вдвоём от туда да побыстрее, условно погоня, но везде где мы перемещаемся всё это территория хаческих, темноватое всё, умудрились встретить еще и какого боса -цыгана чтоли, крупный мужик, парень попался ему на глаза и пришлось опять бежать, сквозь какой то склад пакетов, просто нырнули туда и проваливались до пола долго, много пакетов , парень боса обвинил в том что всё это "подарки" нужным людям, тот же сказал что у них всё по закону на всё есть договора .... опять беготня, аж по крышам домов, за нами гонятся с оружием, я ж переживаю только об одном что б не сломать дома прыгая по крышам, вот уже и граница за которую хачиские не могут пересекать, мы вбегаем , нас встречают видеоператор и женщина милиционер, как только догонявшие оказались в нашей зоне их сразу же положили на землю и разоружили, в этом месте две стены на которых трафареты всякого оружия и как раз их оружие вписывается сюда, эти стены и будут их хранилищем, возможно ранее были , все спасены, ножик у нас, хлеба не купил

Бледный сон

локация цех завода, по сути ничего и не успел сделать, чувствую удушие , просто задыхаюсь, смотрю девушка газовый балон с углекислотой открыла и закрыла двери, я выскочил в соседний цех, бригадир смеется что ты там увидел, входит и сам чуть не задыхается, вдвоем перекрыли газ и срочно открыли двери, а потом я еще и девушку изловил, правда тут у меня отказало зрение и по сути я шел с выключенной визуалкой, её я не торопился сдавать допрашивал, но по сути она толком ничего не объяснила, а потом она вроде даже и вырвалась, и мы попали на что то типа закрытой базы/форта где был ядерный реактор, и она опять там что то стала хулиганить, но я устал от этого сюжета и проснулся

Бледный сон

- с кем то собираемся в поход - через горы, тропы, дороги, очень далеко, я так далеко никогда не ходил, по этому у меня вся голова занята этим, девушка была, две машины, я суечусь думаю что брать, что подготовить, зарядить, возле второй же машины происходит то что странно что не привлекло мое внимание - там некто типа М. командир какого парня прям прессовал что б тот подписал какой то контракт, они отходили потом возвращались , помятого парня за шкирку держа, носом в бумагу тыкал, я ж в своих мыслях, проснулся когда увидел как тот подписал эту бумагу только подпись была чрезвычайно красивой буквы М и Л были разделены вертикальными шриховыми линиями, а вся подпись смотрелась как рисунок леса и белочки и даже потом поставил галочки птичек, видимо я залип чуток

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

68
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 154
Толкований