Отчет от 15.04.2026
Автор: Tor
Дом, бусины , возврат хозяина
видел как условно дом огромный замок, и там просто пару служанок на картинке, ну и у одной видимо от ветра загнулась юбочка и трусики видны, вот тут то юрино внимание и подкосило, да ладно, трусики, и внимание зацепилось и втянуло по сути в локацию, далее условно поместье огромное, один дом хозяина и другой для слуг, хозяина нету он в местах не сильно отдаленных, а рулит этим всем условно нанятый мужик с семьей, сдают в аренду, я там хожу смотрю что как, и тут объявляется слуга настоящего хозяина и говорит чтоб убрали всё что тут нагородили (бильярд, столы) ибо вот вот да вернётся хозяин - по условно досрочному, и он вернулся, а нас с предыдущим управляющим отправил сидеть в доме прислуги, я там минимально включён, бывший управляющий не доволен ибо его в раз лишили всего, тут даже бара нет, и начинает собирать всё что можно, какие то бусины разного цвета и размера, я помог, но тут пришла служанка и сказала что вот одна бусина там она очень дорога хозяину и не рекомендует её брать , но бывший управляющий не внимает этому и я говорю что лучше оставить, ибо это он просто после освобождения пока не наводил порядков а скоро возьмется, тому пофиг, и я тогда просто высыпаю все бусины куда он хотел, они собирают машину и уезжают , на этом я и проснулся
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!