Отчет от 13.04.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Жена и зомби

Бледный сон

- жена такая подходил - ложись говорит (на пол), оо думаю ща что то будет, она ходит надо мной крутится, и тут из под кровати выскакивает мини-зомби, не добил когда то он возрождается время от времени, встаю, ловлю его, то голову оторву, то оно превратится в что то среднее между черным котом и зомби, кусается, пришлось взять тяжелый напильник, и порвав в очередной раз добить его "процесс" в итоге он развалился и более не появлялся

Белые голуби и музыка

Бледный сон

- парень молодой по началу что то как потерял свою стаю белых голубей (почтовых), и время от времени вылавливает этих голубей в городе, занялся чем то типа пением что ли, всё ждёт когда его заметят, и выступить с кем нибудь, крутится в этой среде, концерты, такие же знакомые, но пока только его знакомых берут, да и страшно выходить на сцену, смотрел как знакомятся они друг с другом и работают, и вот значит его(меня) приглашают на ужин в ресторан, приехала какая то медийная личность , весь в белом парень, ехал через пол мира, нам наложили рис , подливка с сыром мягким, кушаем, разговариваем, тут замечаю что его беспокоит то что за его спиной иногда что то происходит, предлагаю поменяться местами и сесть спиной к стене, меняемся, продолжаем общаться - по сути он просто говорит продолжать делать что делаешь, и вот тут возникает какое то напряжение которое выросло в образ - его охрана вокруг берётся за мечи, вообще хз от куда они появились, кто то в нашем окружении вынул мечи даже его направил в нашу сторону, всё замерло, выглядело это стрёмно, меч даже как поцарапал гостя, и кровь льется, но тот останавливает охрану, я глаза вылупил даже мысли остановились, и понял видимо это конец встречи ...... парень на улице , едет на чем то типа мопеда, видит его голубя какой то мужик посадил в клетку к другим и увозит, догнал его стал торговаться, но когда сторговались на 500$ мужик сказал бери любого но не этого - это ж настоящий почтовый , оч красивый .....

Универ

Бледный сон

- дальше несколько снов в универе, то в столовой по есть целый квест раза с 4го удалось перекусить , но мне ж скучно просто так ходить, и так на выходе вдох/выдох всем телом так что подрос чуток а в округе стали искать хулигана который искривил пространство и набедокурил, в итоге девушка принесла мне бокал с вином но без ножки, на говорит твоих рук дело, и чего думаю устраивать из-за такой мелочи бучу, вставил бокал в круг из пальцев указательного и большого , чип пук и вот тебе ножка у бокала, почти ровная, полирнул, и отнёс ей назад на этаж, но я уже начал феячить и остановить так просто сложно, то телекинезил говорил что ну как же без чудес то , а какая то девушка давай я так сделаю чтоб ты это мог делать всегда, отшучивался от неё, а когда спускался в словной шахте лифта без лифта, чуть не сталкиваясь с персонажами, сбил туфлю с ноги девушки, извинился, отдал, чуток поцарапал её но говорю лечить не рискну это не всегда получается а вредить не хочу, стало жарко , снял шапку и кучку как парик-волос, девчонка говорит - фуууу что это, а действительно , смотрю а парик зашевелился и попытался вернуться назад, есть такая устойчивая штука - ёжик, что живёт на голове и периодически от туда сваливается но возвращается, а говорю, щас узнаем, беру его и устраиваю допрос, он делал вид что не умеет говорить но при этом я его мысли слышу и не мог скрыть это от меня уже, хотел его подарить кому нить - мангустом обозвали, но в итоге он опять залез где и был на голову типа прическа, .... попытался продолжить выход из универа через вниз спуск шахта/труба, но за что то или кого то зацепился рукоять одной из огромных сабель моих, которые как оказалось были внутри меня, когда она выглянула из ножен а я посмотрел в правый бок там этого оружия тьма тьмущая, пришлось назад в тело запихнуться саблю и еще что то типа топора, не очень приятно, и когда уже выходил из здания, меня просто уже распирало на столько что вокруг меня начало появляться оружие и кружить кругами, меня просто распирало остановиться было сложно, пробовал что то типа палки на обоих концах которой желтые огромные светящиеся камни даже преподавателю пока дать но он даже касаться их не стал, пришлось всё втягивать в себя и пробовать как это успокоить поглотить назад , решил раз тут мне не помогут то побыстрее от туда двинул подальше и по глубже на этом и проснулся, .... пришлось еще полежать чтоб успокоить это всё лапки на пузико как Алианна рекомендовала

Плохая рыбалка

Бледный сон

- рыбалка , компания, девушки даже есть , рыбы мало, просто болтаем, девушка кстати и поймала вроде самую крупную рыбу, потом просто болтовня на тему - выращивания внутри себя среды бактерий которые тебе нужны, или к примеру мясоперерабатывающих или к примеру наоборот которые будут растения только перерабатывать, я просто пошутил что тогда может пивогенерирующих такое тоже бывает, но шутка так себе )))

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
639
Отчетов
919
Снов
11 019
Толкований