Отчет от 26.12.2025
Автор: Hahnu
4:30 - пришелец вещает мне
ООУ, мне снилось что где-то далеко (этот инопланетянин даже показал путь до его Родины относительно нашей Земли, но я не запомнил) находится его дом и типа он прилетел к нам погостить. Он говорит что вселенная - познаваема, что можно делать технологии какие хочешь (даже были показаны эти технологии немного). И я прям во сне стою дома в комнате и рассуждаю "Блин, не видать мне в этой жизни таких технологий. Я для тех людей которые будут жить в этих технологиях буду выглядеть как для меня выглядит человек времён изобретения цилиндрической шляпы". И у меня всё-таки появилось это ценное ощущение что мы не одни во вселенной, что одновременно и хорошо и плохо. А возможно это всего-то лишь сон, кто знает?)
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!