Отчет от 30.11.2025
Опубликован
Всем
Автор: Hahnu
Дождь это лава
Нужно было идти пешком куда-то далеко, но сверху капает лава, очень опасное открытое место. Там ещё бараны бегают бодаются. Потом я там играл в какой-то сумасшедший футбол.
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!