Отчет от 28.05.2025
Автор: Hahnu
Пoлиция гонится за нами
Сон начался ночью осенью без снега, а кончился утром зимой с уже лежавшим выпавшим снегом. Втроём в машине уезжали от мeнтов, их было много, некоторые даже почему-то по встречке ехали встречали нас, какая-то дурная музыка, водитель маневрировал от всего этого железа (там не только мeнты были) как умел. Спереди маршрутка врезалась в автобус, но всем было это неинтересно. В какой-то момент салон засыпало снегом и пришлось остановиться. Справа в снегу валялся пистолет, но я к нему не пошёл. К нашей машине подошёл пoлицeйский и друг с улыбкой сказал типа "А теперь в последнюю поездку))". Полицейский тоже что-то сказал, и на этом сон скончался.
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!