Отчет от 04.03.2026
Автор: Tor
Отчет Tor от 04.03.2026
во сне условная жена разбудила мою память о предыдущем сне, гулял рядом гепардёнок, погладили его, и жена пришла его проведать и что то ляпнула, что то что пришла проведать его а не меня, я сказал в смысле - а она мне - в коромысле - и память сразу включилась ))) вспомнил она уже была и девчонка рядом со мной на пару рассказывали ей этот сон, что она приходила и что то вдруг услышала шипение, типа как бутылка шипит лимонада, в общем я плохо понял смысл как всплытие рекламного ролика
болтался у берега моря, смотрел как парень с девчонки трусы стянул в море, а потом она с него , обнимаются )))
в каком то сне был выбор взять много чужих денег или немного но своих честно заработанных, сначала сработало количество, взял, убёг, а потом подумал и вернулся ко второму варианту
возлегаю рядом с женой, по боку у нас сектором ниже как сувенирный магазин, спрашиваю хочешь ли что - сейчас возьмём а утром я заплачу (спим жеж), она - рог, там на висюльках мини рог, беру пару на выбор, осматриваюсь, понимаю и сразу озвучиваю - похоже за мной наблюдают, вот этот - тыкаю в пакет который мерцает то пакет то что то как скучкованное существо, и вот эти два тыкаю в пакеты которые тоже мерцают, остальное стабильно, на сём я слышу голос явный - вот возьмешь подороже а заплатишь мало, мой вопрос в пространство чьи это мысли ни к чему не привёл, думаю ладно я щас вас выведу на чистую воду, на сём ладно положили эти рога на место, оборачиваюсь чтоб присмотреться по серьезному, в место всех троих на тех местах лежат по три конфеты, 6 синих и три зеленые, говорю жене - вон смотри тебе гостинцы оставили бери, она берет, но нашла говорит только три , достаю остальные отдаю жене и можно просыпаться, а при просыпании еще пошел голос женский - вот так вот за раз сразу троих первозданных обнаружили ...
дальше пошло прям куча всякого, и VR шлемы, с компанией тусили, и парни поэты веселые шли стишки лепили по пути (дневное думаю), и я попытался прямо тут собраться полностью, но не понял что такое прибежало со спины и попыталось меня в себя встроить , видимо опять тело сновидения, я его как всегда отпихнул будут тут ещё меня как в скафандр в себя запихивать
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!