Отчет от 19.01.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Встреча с шаманом

Яркий сон

сны , начало ночи оказалось незабываемым - во сне я значит гуляю по своему кварталу, за домом, причем что я там делал я не могу вспомнить, помню только что если анализироваться, я очень странно и быстро перемещался, в какой то момент я двинулся к парадной и увидел летающий бубен, при полёте рисунок на нём как будто махал крыльями, летало несколько чего то и этот бубен, так как он пролетал прямо перед условном моими окнами 3го этажа, то я просто подпрыгнул и втолкнул бубен к себе в квартиру и сам там оказался, осмотрел бубен, но чужого мне не надо я сразу понял что его надо вернуть, тут же постучали , открываю дверь там самый настоящий шаман с помощником, оба мужчины вроде, я им бубен протягиваю и с поклоном отдаю, но они его не берут руками, а как какой то метёлкой из рук в приготовленный мешок смахнули, всё вроде на позитиве, судя по всему шаман был доволен и по этому ещё осмотрел меня и хмыкнув сказал что я почти чист, разве что какая то бытовая порча висит, если хочешь сниму ... я говорю - если хотите снимите.... он со спутником заходят со спины с огромной трубой , жду и тууууут кааааак загудел, у меня чуть земля из под ног не ушла, а по пространству прокатилась звуковая волна, он раз три дунул, и я с офигевшими глазами его поблагодарил, как будто на тебя из бани вышедшего ушат воды холодной вылили , потом он стал рассматривать лук со стрелами в моих руках, невесть от куда взявшийся - как артефакт, но нет сказал слабенький, стрелы надо возвращать, за луком следить , а я раззвездяй, на этом и проснулся

Столовая

Бледный сон

- тут кусочки снов - была столовая, блинчики, варенье, даже не отходя от раздачи сразу слопал блин, что то еще про водные горки,

Брат в кошмаре и площадь

Яркий сон

- думал уже просыпаться, уснул, снится что проснулся в квартире родителей, на соседней кровати брат спит, а я хотел себе устроить 18+ сон, мешаться буду, и только хотел тогда просто уснуть, слышу что брат издает какие то странные звуки, подхожу, его тело дергается во сне, стонет как будто видит что то страшное что ли, пробую разбудить, не реагирует, пробую включить свет - не включается, хмммм сон что ли, нос зажал, судя по всему действительно сплю, но тело брата так и продолжает дергаться, ладно была не была, ложусь на брата сверху обнимаю и расслабляюсь, постепенно погружаясь в тело и кровать, .... перезагрузка - я стою с братом, держу его чтоб не убежал, страшного вроде ничего нет, магазин какой то , второй этаж, что ж ты тогда так стонал то говорю, вывожу его на улицу ибо нефиг тут шляться где не попадя, смотри где мы, площадь, узнаешь ? на самом деле я сам был удивлен чёткости картинки площади, та самая что у меня вечно и есть площадь в городе, хотел тут побродить но со мной брат, я его довел до метро и тут снова перезагрузка сознания .... я на площади, брат ушёл что ли, хотел осмотреть что за квадратное здание рядом с метро появилось, подошел, накрывает дежавю одного сна с храмом и каким то ритуалом, храм закрыт, и как темноват как будто закопчён, провел рукой пустил маленького светлячка в него, решив погулять ещё вероятно ловушка внимания - посреди площади стояло что то типа сеялки-веялки , комбайна, и еще и светилось, я похоже со спутником уже был и рванул туда, посидели, там походили, хозяина механизатора нашли , он лишь посмеялся как детям которые лазают по машинам из любопытства и сказал что успеете еще покататься .....

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
629
Отчетов
904
Снов
10 525
Толкований