Отчет от 13.01.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Поля и душевная гулялнка

Бледный сон

всю ночь были поля - колхозное поле, огородное поле, футбольное поле, пару раз меня куда то выбрали хз зачем и куда, разок мячик кинул, пару раз пытались в меня пнуть мячик но я его не стал ловить сделал морду кирпичом типа даже если в морду прилетит пофиг

Яркий сон

а вот потом - встретились компанией, частично что то празднуем что ли или просто соскучились, одна из нас пригласила в баньку с бассейном у них дома, бассейн был маленьким по этому я не полез , народу было много если б все полезли как шпроты в банке были б, была смородиновая настоечка понравилась но быстро кончилась, все болтали я больше присутствовал, компания веселая слегка фестивально-воттоваарная, посидели, вышли на улицу, причём я думал что это уже реал, а кто то заныл, вот бы ножку куриную, а я что то раз и выразил намерение и с неба плюх на стол ножка куриная, смеюсь, понял что сон еще, девки смеются может тогда и уточку сделаешь нам, пришлось два раза поднапрячся, но заказать уточку пол дела, а поймать её на скорости с неба то еще приключение, в общем она при ударе о руки чуток разлетелась, поблагодарил и продолжили кушать, отдыхать и я думал всё расходимся, а они предлагают еще погулять за урал, я уже устал говорю могу просто сейчас проснуться и сажусь , начинаю ложиться, а ребята такие нееет, и дружно на меня руки кладут , возникает зеленое свечение, я понимаю что ладно вроде и не так сильно уже и хочется просыпаться, пойдёмте гулять , погуляли по крышам домов, попрыгали и тут юру что то замкнуло возле какого то квартала церковного, говорю прямо здесь и сейчас хочу принять свою истинную форму, хочу узнать кто я есть на самом деле, что то начало происходить, чуток вырос, расслабился, приятели под притихли, и за шикали, типа хватит хватит, но у меня зрение частично вырубилось, они продолжают - ты сейчас тут все здания сломаешь - ладно думаю остановлюсь (сейчас жалею) , ломать не хочу ничего, но остановившись я то ничего не видел, спрашиваю и что было со мной по вашему ? они - знатное фаершоу ..... в общем меня чуток отпустило и мы в принципе попрыгали назад опять по крышам домов, иногда по улице, а когда последний раз спустились к нам подбежал какой то парень и как брызгалкой какой то справа на лево прысь и я проснулся п.с. последний раз я видел зеленое свечение когда шарика какого то освободил, а его друзья меня прям напичкали зеленой энергией в благодарность

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

67
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 086
Толкований