Отчет от 12.01.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Нашествия в разных видах от мышей, змей до лазеров

Яркий сон

- началось не помню как, просто происходит какое то нашествие мышей и змей одновременно, просто тьма тьмущая мышей, и самого разного размера змей, нас было два точно может больше, условный напарник не мог не бороться ними, там в ход пошла бензопила даже, какое то время я порыпался но потом понял что мы никому нафиг не нужны, ни мышам ни змеям, мы просто стоим на их пути и мешаем им идти, по сему юра просто стал пропускать их, меня они не трогали, а вот напарник не мог не биться и его там просто порвали, место не могу описать ибо это был то у забора детсада то первый этаж магазина, вся эта толпа просто прошла мимо , мыши сформировали клубок как мышиного короля и слились с землёй, змеи куда то туда же уползли, я еще походил посмотрел по сторонам, мышу из ручья убрал, потом выслушал курс о том что зря люди боятся их, что то про групповой иммунитет что он сильнее индивидуального

Бледный сон

потом внимание зацепило какие то беседы как с учителем что ли, по типу о том сколько всего люди из учений напридумывали что то типа даже составлять такие слова которые вводят сразу в нужное состояние сознания - например Шангримактупин

Яркий сон

- опять какое то нашествие , правда я забыл кого именно , что то типа монстро-зомби-губки, в общем им главное воды было не давать и порезать мелко и разделить друг от друга, тут люди вроде как победили, я правда не мог не сделать какую нить глупость типа соединить несколько губок и дать воды, но справились, в общем выходим из коттеджного поселка где это происходило, проход нам открыло какое то огромное животное, в город вышли, я , м и ж, а там прибыли какие то солдаты высокие в салатового цвета форме, человекоподобные, но речь как писк, мы поспешить решили к дому, а то они решили тут порядок навести, на небо собрались тучки, а хочется солнца, м и ж, побежали к дому я отстал, выразил намерение что хочу солнышка хоть на немножко, и побежал за ними, слева от нас городские кварталы, я их уже видел и приписывал к нашему юго-западу в будущем, близко залив, и огромные здания, место узнаваемое, и тут с неба бах огромный луч лазерный, погулял по кварталу там, погас и снова бах, я такой ну вроде солнышка с неба хотел а не это, не знаю может совпадение, и побежал побыстрее а то впереди еще мост а он уже немного поврежден, вижу из центра города взлетают и летят на встречу корабли - как два баллона катамарана сцепленные и под ними огромная пушка лазерная висит, и летят в сторону от куда бьёт луч в квартал, летят стреляют, уууууу думаю надо быстрее сваливать , пока рассматривал мост можно ли безопасно пробежать - проснулся

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

67
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 088
Толкований