Отчет от 25.12.2025

Опубликован Всем

Автор: Tor

По горам

Бледный сон

проснулся с мыслью - терапевтические сны , взбирались несколько человек на гору по песчаной тропе, потом от веха там еще несколько часов идти, но мы готовы, забрались а наверху нас ожидают два мотоциклиста, а нас трое, быстренько нарисовался еще один и мы сели пассажирами и нас быстренько спускать стали с горы, мотоциклы превратились в кабинки на канатной дороге, внизу меня ждала мать и какие то дети, и вообще там была тьма народу все кого то ждали

Бледный сон

пару мультообразных снов, как летал на самолете, но вид сбоку, управление не удобно от третьего лица, в итоге улетел так высоко что стало видно всю карту этого мультяшного мира как в сим-сити , ну я там разбил самолет о землю в итоге чуть не упав на какого-то типа злодея)))

Бледный сон

какая то запутка с паспортами у меня их два одинаковых и один дедовский как память, вроде как дома, на кухне родня, а у меня в комнате/коридоре какая то фигня происходит, какая то лодка посредине в воде, я пытаюсь документы, телефон взять, они падают, всё что не пытаюсь взять как будто кто то хулиганит и выталкивает из рук, проходит информация что моя родня что на кухне кого то случайно притащила и ко мне, какого то ребенка не упокоенного , в общем мозг запутался, сюжет крутится

Медведь и кошка

Бледный сон

что то типа коридора поворачивающего влево, но поворот кто то изнутри огородил забором, и за забором кто то громко рычит и бьет по забору - пугает, я не понял отошел, а потом думаю ну страх жеж надо встречать лицом и как пошел туда, опять рычат стучат, я сам начинаю рычать, очень натурально получилось, выходите говорю, забор расступается и вываливает бурый медведь и что то мелкое белое типа кошки, идут на меня, ну я еще раз порычал и пошел на них, они такие хоба уменьшились и попытались убежать за поворот, я им - так! стоять, идём сюда, и выбегают такие как два нашкодивших виляющих хвостиками черный пес и котик, я их погладил они стали белый правда уменьшились еще меньше вообще чуть не с фалангу пальца , вот так говорю теперь молодцы , и все радостные убежали

База мутантов, женщины, полет над рекой

Бледный сон

квест что ли, типа базы какой то, внутри точно есть мутанты, я пытаюсь что то организовать но женщины активно противодействуют и такое ощущение что вообще не хотят что б я тут находился, а дежавю мы уже тут были и разок тут уже победили, ну ладно говорю давайте я просто самоустранюсь дабы дать вам полное управление иногда проиграть тоже надо - для обучения, но самоустраниться не вышло т.к. на выходе образовался мутант охранник и мне было просто не выйти, тот стал палить из пистолета и поал в клад ракет и потом только такая карта и голос типа президента франции - а кто то это у нас половину парижа стёр ? квест провален, но он пытался еще раз загрузиться, но я успел выйти от туда, правда ничего умнее не пошло чем сесть на чемоданчик с каким то дроном и полететь вдоль реки в море, а там живые острова меня заманивают заманивают, а мне точно надо где то сесть тк чувствую что дрон ослабевает, ну сел на островок а там девушки со щупальцами давай к нам в общем я там где то и проснулся, островов было много но почти все как полусфера если с него скатить то обратно не залезть будет искал пологий но вот про девушек со щупальцами не подумал

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

67
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 088
Толкований