Отчет от 04.12.2025

Опубликован Всем

Автор: Tor

Сирота в школе, Детская банда и Мажор

Яркий сон

вот образы не стыкуются с тем как описываю, но смысл такой, отмываем двигатель изнутри и снаружи, с С. и его дочерью, чето полезли в люк за ложечкой уроненной, так там мне на руки два раза падала капля чего то черного как масла но прям чернота черная, оба раз еле отмыл руки  - детсад/школа, иду по коридору, плачет навзрыд ребенок за дверью туалета, женского, приоткрыто, там ребенок лет 5-6 у двери, спрашиваю всё ли в порядке, отвечает прям по взрослому - Нет! приоткрываю - вроде нет женщин(туалет то женский), прохожу, за одной из кабинок туалета слшен женский голос болтающий по телефону, так понимаю что болтает она там уже давно, спрашиваю у ребенка - там мама? детё говорит что - там другая мама, а первая мама умерла. так сказал папа . ... и плачет, продолжает плакаться на то что новая мама кормит так что у него/неё постоянно болит животик (мысль про травлю + сильнейшее дежавю), чем помочь я не знаю, решаюсь подойти к кабинке новой мамы, мамаша сразу выскакивает из кабинки и сказав - посиди с ней немного даёт мне кучу игрушек детских мягких, больших, хороших, я и ребенок с игрушками стоим , я немного офигел, мамаша по сути больше не явилась а я не заметил даже как ребенок вырос и уже точно стала школа, это мальчик с октябрятским значком только маленьким, ему очень нравится учиться, дальше довольно взрослая фраза о том что нам повезло с возможностью бесплатно обучаться - прямо швейцарское чудо, единственное надо полюбить делать домашние задания  - мы дети, целая банда в прямом смысле, на улицах иногда устраиваем облавы на бандитов и их грабим )))) у нас есть логово, но тк у меня мозг мой, я заметил что слишком безрассудно покидаем места своих облав и прямиком бежим в логово, так нас могут отследить, о чём и сообщил, сам то я заметал следы в итоге задержался в пути и меня даже искать стали ))) но самое забавное в логове - там мы выращиваем живые клубнички, огромные ягодки были абсолютно живые, из них мы делали йогурты, при этом клубнички не переставали быть живыми и прекрасно болтали даже будучи йогуртами, однажды мои мама и папа забрели в наше логово и увидели всё это, были в шоке , после чего я только сказал что не уверен что мама с папой захотят запомнить то что они тут увидели ))) а что б стереть память надо было дать им йогурта этого живого - дали ))) - нас было 4-ро, 2М и 2 Ж, мы что то добыли, но команда была не дружной, тк , одна Ж уболтала одного М кинуть нас , они кинули нас, НО это было еще не всё, когда мы догнали этого М он сидел в самолете и должен был улететь, нажал газ а у самолета не было колеса и он завалился, сам чуть не отбросил копыта, в итоге это одна Ж кинула всех и его тоже  - какой то мажор (опять) я как с ним, он хотел затесаться в универ и там найти самого крутого и подмять под себя, но мажора быстро раскусили как минимум на том что он явился из форточки окна и тут никто, не вышло...... в итоге я как наблюдатель смотрю, простите два раза (две ночи), как он спит сразу с темя девушками не обремененными комплексами, периодически мелькает отец из полиции, но сыном он не занимается, в последней сцене с тремя девушками, одна из них стала заявлять что она осталась не охвачена вниманием нет ли тут того кому дать или у кого взять с намеком ... я так как бы внутрь обратился , вроде всё хорошо, пора думаю просыпаться от греха по дальше

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

67
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 085
Толкований