Отчет от 04.12.2025
Автор: Tor
Сирота в школе, Детская банда и Мажор
вот образы не стыкуются с тем как описываю, но смысл такой, отмываем двигатель изнутри и снаружи, с С. и его дочерью, чето полезли в люк за ложечкой уроненной, так там мне на руки два раза падала капля чего то черного как масла но прям чернота черная, оба раз еле отмыл руки - детсад/школа, иду по коридору, плачет навзрыд ребенок за дверью туалета, женского, приоткрыто, там ребенок лет 5-6 у двери, спрашиваю всё ли в порядке, отвечает прям по взрослому - Нет! приоткрываю - вроде нет женщин(туалет то женский), прохожу, за одной из кабинок туалета слшен женский голос болтающий по телефону, так понимаю что болтает она там уже давно, спрашиваю у ребенка - там мама? детё говорит что - там другая мама, а первая мама умерла. так сказал папа . ... и плачет, продолжает плакаться на то что новая мама кормит так что у него/неё постоянно болит животик (мысль про травлю + сильнейшее дежавю), чем помочь я не знаю, решаюсь подойти к кабинке новой мамы, мамаша сразу выскакивает из кабинки и сказав - посиди с ней немного даёт мне кучу игрушек детских мягких, больших, хороших, я и ребенок с игрушками стоим , я немного офигел, мамаша по сути больше не явилась а я не заметил даже как ребенок вырос и уже точно стала школа, это мальчик с октябрятским значком только маленьким, ему очень нравится учиться, дальше довольно взрослая фраза о том что нам повезло с возможностью бесплатно обучаться - прямо швейцарское чудо, единственное надо полюбить делать домашние задания - мы дети, целая банда в прямом смысле, на улицах иногда устраиваем облавы на бандитов и их грабим )))) у нас есть логово, но тк у меня мозг мой, я заметил что слишком безрассудно покидаем места своих облав и прямиком бежим в логово, так нас могут отследить, о чём и сообщил, сам то я заметал следы в итоге задержался в пути и меня даже искать стали ))) но самое забавное в логове - там мы выращиваем живые клубнички, огромные ягодки были абсолютно живые, из них мы делали йогурты, при этом клубнички не переставали быть живыми и прекрасно болтали даже будучи йогуртами, однажды мои мама и папа забрели в наше логово и увидели всё это, были в шоке , после чего я только сказал что не уверен что мама с папой захотят запомнить то что они тут увидели ))) а что б стереть память надо было дать им йогурта этого живого - дали ))) - нас было 4-ро, 2М и 2 Ж, мы что то добыли, но команда была не дружной, тк , одна Ж уболтала одного М кинуть нас , они кинули нас, НО это было еще не всё, когда мы догнали этого М он сидел в самолете и должен был улететь, нажал газ а у самолета не было колеса и он завалился, сам чуть не отбросил копыта, в итоге это одна Ж кинула всех и его тоже - какой то мажор (опять) я как с ним, он хотел затесаться в универ и там найти самого крутого и подмять под себя, но мажора быстро раскусили как минимум на том что он явился из форточки окна и тут никто, не вышло...... в итоге я как наблюдатель смотрю, простите два раза (две ночи), как он спит сразу с темя девушками не обремененными комплексами, периодически мелькает отец из полиции, но сыном он не занимается, в последней сцене с тремя девушками, одна из них стала заявлять что она осталась не охвачена вниманием нет ли тут того кому дать или у кого взять с намеком ... я так как бы внутрь обратился , вроде всё хорошо, пора думаю просыпаться от греха по дальше
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!