Отчет от 02.12.2025

Опубликован Всем

Автор: Tor

Главы банков и возврат на обучение

Яркий сон

- я наверно в метро, рядом пристраивается некто видя что я пользуюсь приложение втб, позже я думаю что это глава втб, он знает как что работает и что можно сделать если связь плохая, досадует что я не изучал инструкцию )) мужичок очень как бы сказать воспитанный, чувствуется что не просто менеджер а прям тот кому не безразлична судьба этого втб и его продуктов, но тут его отвлекает телефонный звонок он отходит, и подходит мужичок которого я просто сходу нарекаю главой альфабанка, он абсолютной такой же только для альфабанка, много знает, может помочь , я сажусь на скамью тк пароль так быстро вспомнить не могу, он садится рядом и ждет пока я войду в альфабанк )))) сидим, освобождается глава втб ))) подходит и садится тоже рядом, я прям не могу, смешно от самой мысли что два главы банков сидят рядом и чувствуется что они б рядом друг с другом то и не хотели сидеть но приходится ибо юра никак не может вытыкать пароль от альфабанка )))) - я как будто вернулся с отдыха, точнее как будто я ушел с работы и учебы, а работал спустя рукава, а тут мне стало скучновато и думаю дай может куда то устроюсь, тем более увидел вакансию на 300к, за такие деньги я может и ходил немного на работу, сунулся на свой завод, но там ощущение что я не продержусь долго да и особо меня там уже не помнят... сунулся во что то среднее между школой и универом, там мной знакомая группа человек 5-6, парни девки, смотрю там один из парней бывший перевоспитанный мажор опять донимает девчонок, думаю надо б помочь, думаю остаться на обучение с ними, а к парню подхожу и обнимаю да так что б со всей дури, он крепкий, по этому может измениться только перед большей силой, и входе объятий он как сминается, умягчается, расслабляется, но правда потом он уже странно стал заглядываться на меня )))) а я еще и оказался в юбке короткой, как говорю девки вы ходите в них, она ж расстегивается вечно сзади, .... в фойе встречаю знакомые группы практиков по всяким медиташкам, кто то смеётся видя меня в юбке ))) я говорю, это временно я завтра ж одену как брат - килт и всё будет нормально )))) - женщина мать говорит с девушкой как психолог и девушка говорит что не хочет больше плакать  - я сдаю добровольно зажигалку-пистолет, ибо опасная и провокационная вещь

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

67
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 088
Толкований