Отчет от 10.11.2025

Опубликован Всем

Автор: Tor

Легкоатлеты и полоса препятствий

Яркий сон

сегодня мне тело напомнило что ему надо двигаться во сне - это когда пол ночи куда то бегаешь, напрягаешься ))))) в этот раз с легкоатлетами , хотели потренироваться а мы играли что ли, в итоге на окончание пришли и типа не разогрелись, расстроились, и тут  они начинают условно забег, чёт копошатся, там пересеченная местность, тропы, река, трубы, отмели, лес, гора.... блин да говорю тут даже негде облажаться то , и рванул вперёд них показывать как надо , прыг, прыг прыг добрался до условного уклона вверх как парабола вверх уходит (иногда это конец карты), вот тут говорю да, можно завалиться , но если взять чуток вбок вон туда то можно прорваться, а там уклон меньше , но это ущелье/пещера, по которой на встречу валят военные/орки на танках, вертолетах ...... но мы продавливаем весь этот поток орков, изрядно намахавшись правда какой то башней от танка, дошли до выхода, ну вот говорю делов то ..... а они мне - ну так то мы еле еле затащили .... и как выходим через спортзал, разгоряченные )))

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

68
Пользователей
626
Отчетов
900
Снов
10 369
Толкований