Отчет от 30.10.2025

Опубликован Всем

Автор: Tor

Охота на Вольфара, белый город и совет на карнизе

Яркий сон

один из снов я вроде не захотел записывать чтоб не запомнить ))) ну как бы так вроде и получилось причем почему не помню Яркий сон - в какой то момент у меня началось движение под кожей, в голове, в теле, больше всего раздражало на голове под кожей движение, (основное правило я забыл - что бы не случилось расслабься), погонял потоки, ничего не меняется, непонятные движения меня напрягают, я там даже ответов свыше просил но в итоге забыл уже что ответили помню что только половину услышал, ибо спутник еще ползал по мне тыкаясь в уши, с какими то девчонками обсуждали спутника, от куда я его взял, их практически не осталось, что ты мог его заполучить или оживить только каким то действием, я открещивался что не помню ничего такого ........ по наитию зашли, даже не зашли залетел как бестелесный дух на практику к Олении, она как раз на гуслях заканчивала играть, меня заметили, но не выгнали, тем не менее моего спутника стало как бы сказать энергетически тошнить прямо  внутри меня на меня , он стал тыкать пальцем на Олению и говорить что это "она... она... та старуха ...."  пришлось улететь от туда, но поведение спутника меня напрягло..... давно думаю тебя б надо проверить, где тут у нас ближайшая церковь ..... выбрали направление но долететь не смогли потому что перед нами стал лес из движущихся деревьев, я думал просто просочусь, а хренушки там, сквозь них не просочиться, отлавливают, и вся эта толпа энтов куда то двигалась, от куда мы летели, нам на встречу, кое как продрались, ....  так у дома меня встретило нечто типа мужика крутящего какие то круги с пентаграммами зелеными, и словами отдай мне вольфара, вольфаром он назвал моего спутника, последовала тирада  о том что они думал уже все вымерли, где ты его взял, .... и попытка погони за мной, мой недо-фаербол был отмахнут как сопля, чую ща догонит, с помощью одной молитвы удалось отбить его удар, щит встал между нами, а вторая молитва нас стала выносить вообще от туда, по воздуху, попросился я в определенное место, на мне же от прошлой атаки висело какое то дымное существо, которое мешало руки складывать в намасте, оно висело ровно до тех пор пока мы не пролетели яркую желтую границу, разделяющую пространство между слегка красноватой и слегка голубоватой местностью, сама золотая граница была как пламя когда через него во сне проходишь по ощущениям, и дальнейшее пребывание этого дымного чудика в этом месте было сродни постоянному пеклу, в общем оно пропало, а меня принесло в белый город,  я был благополучно принят в заботливые руки кучи женщин, несмотря на то что явно все были голые включая меня, никакой ерунды в голову не лезло, я скорее ощущал всё вокруг чем видел, меня кучей рук отмыли, толи обваляли толи обсыпали золотом (украшениями) , потом повели по терему, я вообще не сопротивлялся, по пути ощущаю что спутник всё ещё со мной, и его то я вижу как белёсая моя тень которая крутится вокруг меня и уклоняется от того что б быть увиденной окружающими женщинами, которые его прекрасно видели и так, и обсуждали что надо забрать "телефон", остановились одна из них говорит, да. да, надо, сейчас попробуем, он у него однако в заднице ...  (в копчике)  и от собственно попытки его у меня вынуть я и проснулся, не привык к таким процедурам встал побродил, думаю всё хорошо, всё хорошо , лёг  некоторое время полетал , точнее неудачно прыгнул и не мог приземлиться, пришлось за провод зацепиться, посетил что то типа детсада символом которого была белая ворона, ..... тут какой то провал ибо меня выдернули похоже в белый город, там я долго вытряхивал из труселей кучу камней, железок, прищепок, проще по моему было срезать труселя, это привело к тому что я оказался как на карнизе огромного белого здания, а всё что вытряхнул хоть и старалось меня достать оказалось гораздо ниже, стоять на карнизе дома не очень надежно но хоть как то, когда я стал осматриваться я понял что я тут далеко не один, вокруг такие же белые небоскребы без окон, на вершине каждого площадки и там их жильцы, был какой то совет, я не сильно вникал, попробовал поднять свой карниз повыше и тут головой во что то упёрся, оглянулся наверх а там тоже площадка и знак кого то типа Гора или Ра что то такое, и там кто то  вроде тоже сидел обсуждал,  я извинился и спустился назад дабы не притеснять никого снизу ))) по сути они обсудив что то просто говорят , ну ладно на сегодня всё - можно просыпаться ... и кто где был там и засыпает,  а я то стою на карнизе, не думаю, надо лечь, и стал залезать в само здание, там мне заботливо дали диванчик я сел и поблагодарив лег и уснул, на выходе прозвучала фраза - "Твори добро, неси мир и тепло" п.с. единственное что могу сказать что Оления вчера трансляцию делала и я там ну примерно так же на две минуты попал, чисто так отметился

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

67
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 086
Толкований