Отчет от 27.10.2025
Автор: Tor
Смерть воительницы в метро
грустный сон был - в метро две девушки работают, у них есть сабли, и доступ для их использования, их уважают вроде даже, как минимум пассажиры, я то наблюдатель то похоже одна из девушек т.к. иногда сабля у меня в руках, помимо сабель им доступен экспресс спуск/подъем в метро, но помимо них этот доступ имеют многие из управленцев, иногда уже старенькие, и в итоге иногда проще спуститься обычным способом чем ждать пока кто то из дряхленьких там проедет экспрессом, по мимо этого когда спускаешься экспрессом вроде всегда забираешь если есть - задание или отчет в шкафчике, ну и по сути работали и тут одна из девушек/я ну очень торопилась на работу а тут какая то Ж с доступом лезет и при этом сильно тормозит что куда когда.... плюнул, быстрее обычным способом спуститься, и пока та спускалась я уже спустился и забрал отчет из ящика, а я девушка читаю и не верю глазам, там написано её/моя напарница умерла, от черепно-мозговой травмы через 3 часа после травмы ... описано кто её мать, как себя вести, ибо человек пожилой , инструкции ... грусть... печаль
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!