Отчет от 17.10.2025

Опубликован Всем

Автор: Tor

Огород, на поезд и вдохновляющий спектакль

Яркий сон

- копаю и осматриваю что то типа огорода в черноземной части россии,  ни домов, только огороды, думаю что посадить и что то так опа посадил, выросли как стрелки длинные с ягодками, попробовал, кисленькие, на вид как белая смородина, спросил что то это - ответили что то типа ягод пырея/сельдерея, Женщина втыкала в землю флажки где что посадила, один дала мне, а сама думает где она что посадила, а этот непонятно куда втыкать, я воткнул, вероятно наобум -давно такой суеты не было, с мамой договорились ехать поездом в сторону краснодара, у дома распрощались, я в кафе задремал в итоге, разбудили посетители, а у меня прям телефон разрывается от звонка, трубка не берется, по второму не позвонить, время поджимает, уже больше 19 часов, а мы договаривались в 19 с чем то, ноги вещи в руки , рванул, тут идти то до дороги ничего, но каким то макаром умудрился по пути оказаться универ чтоли, сквозь него прошел, аж по перилам а то на лестнице девушка мешалась, очень много суеты, на остановку пришел туда сюда обернулся и я на вокзале, как так, некогда разбираться, где тут поезда хз, туда сюда повернулся и заблудился там нафиг, за ручку зацепился смотрел смотрел как так, плюнул рванул так что ручка вылетела, у какого ветеринарного центра спрашиваю где выход, он перед носом, где поезда , там же ))) вещи куда то рассосались, а хрен с ним, к поездам, объявляют краснодар, к поездам ....... но что то не помню чтоб мать встретил и сел )))) Яркий сон - начало частично стерлось но ощущение было теплым, что то типа выступления для детей, с их включение в сюжет, правда меня слегка завела двушка которая играла там, длинный рыжие волосы, с намеком на эротизм, очень легким, стрижку там сменила, перекрасилась, что то еще потом детей подключили, и вот тут я по какой то причине перешел в другой зал и там и остался))) там был спектакль для взрослых, всякие разные девушки, ничего сверх взрослого, очень красивое вдохновляющее выступление, просто обалденная подсветка тел, разноцветная, выделяющая особенности тел, никакой обнаженки, всё легкое, но пышное, и вот вроде как главная кульминация, и тут начинается странная сцена, как если б главная героиня делает какой то ритуал   с пентаграммой, чет там крутит вертит, юра слегка напрягся, и даже попытался свой глаз открыть во лбу, но ни чего не менялось, и в кульминации главная героиня подходит и дарит мне цветок, очень красивый и подсвеченный, всё просто восхитительно , но я не беру цветок, она в замешательстве, еще попытка - нет, ну и по сути еще немного неудобных моментов и выступление завершили .... .на выходе сначала кто то из их организаторов подошел, я говорю - пояснить ? ну и пояснил, ну и на выходе труппа была, им тоже пришлось пояснить - сказал что выступление очень хорошее, но сам думаю просто восхитительное, всё отлично , но вот последняя идея с пентаграммами - спорная, простите я её не поддерживаю (в непонятный символизм и тем более обряды не ввязываюсь) п.с. а пентограмма в курсе Алианны, я на лекции хотел пошутить про неё, так у меня вырубилась трансляция при попытке

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

67
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 085
Толкований