Отчет от 11.10.2025
Автор: Tor
Ласка в корпусе, Полет и срыв, мясо
Яркий сон Снилось что пришла ласка (зверёк) шлялась, гладилась, терлась, она была как в белом пластиковом корпусе как игрушке, а внутри она живая, нос у корпуса был очень длинный и я решил его отрезать тк она им тыкалась мне в лицо , и ей не удобно и мне, встал взял ножницы, взял аккуратно за нос корпуса и чик отрезал, правда к этому моменту это был уже не нос вроде а хвост, ну внутри корпуса ничего не повредил живой хвостик двигался..... И тут юру припечатало к кровати женским телом , в погране требующим любви.... Перевернулся, сплю, осознался во сне где то на гаражах у колючей проволоки, решил позвать А. знакомую, я был условно в квартире, она откликнулась где о очень высоко и далеко, ну я не долго думая нырнул туда, небольшой полет через потолки и когда я открываю глаза, я стою как в ступени ракеты, которая взлетать начинает, а А. всё так же далеко.... И тут меня как за ногу хвать и сдернули вниз обратно в комнату, от чего у меня случился перекос зрения и к ноге прилип грузовик, побухтел на того кто это сделал, походил , и что типа вам тут от меня надо? Смотрю куча сапогов резиновых, ну и вопрос в слух , что значат эти сапоги? На том конце замешкались и по сути женский голос сказал -ничего, ну ладно говорю посмотрим что у вас тут и начинаю осматривать помещение прожектором изо лба, по сути ничего тут интересного нет, ничего не светится кроме вот этой штучки и подхожу к стенке, начинаю протягивать руку к круглой наклейке на стене с символами, справа появляется девушка и тоже тянет туда руку, но я быстрее, отлепил её, смотрю, девушка говорит что это её, а как только отлепил наклейку, вокруг помещение опустело, ладно говорю, твоё так твоё отдал, она забрала и прилепила назад, я - но здесь кроме неё больше ничего нет интересного, она - ты уверен? Я осматриваюсь ещё раз, всё что есть блекнет под прожектором, нет говорю, появляется персонаж мужчина и говорит, смотри , заговоренное мясо, вырубаю прожектор, куски мяса 🥩, ну мясо как мясо и как я должен понять что оно вообще что значит или заговорённое, девчонка стала что то говорить из разряда что ему тут не место и вообще от него умирают, расстраивалась, стою мясо как мясо, похоже на какого то винторогого козла, говорю - я что ли прибил когда нибудь во сне ? Она кивнула, я решил воскресить козла молитвой, но два раза как я пытался это сделать меня выбивало из сна и проснулся
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!