Отчет от 28.09.2025

Опубликован Всем

Автор: Tor

Царёк и лабиринт, ведьма-слизень, дом у моря, голубая копейка

Яркий сон

Яркий сон - я в чём то типа лабиринтов, ходов, каких то досок, переходов, или хз, я нахожу множество ходов наверх за деревянными люками, решаю что тут слишком сложно ориентироваться и командую в слух - Убрать все иллюзии! в пространстве что то произошло, но под одним из переходов обнажился бывший короб, где был спрятан двигатель и тот махал лопастями, какого то хрена то один то второй персонаж стал лезть в этот двигатель, их наматывает а они лезут и лезут, я их ругаю снимаю от туда, а они лезут, плюнул и командую - Венуть иллюзии!! и двигатель стал скрыт коробом, они от него отстали, хоть тут расслабиться можно, продолжили своё продвижение, после череды очень хлипкой конструкции типа мостика из всего подряд, еле еле держащегося, со спутником идём, переходим а на той стороне проход и нас встречает царёк , небольшой но всё же царь )), рядом с ним вход куда я заглянул и только и ахнул что там Мать , в смысле царица мать, её палаты, царь нас не пустил, более того стал высказывать мне много всякого что я вот посмотри - много пишу, выкладываю, на вываливал бумажек прошедших через шредер, у меня ум пытается разобраться, да , писанина моя якобы, почему то я говорю что всё записываю потому что просто плохо запоминаю ))) потом царь стал просить и даже требовать чтоб я записал что я тут у него делал вообще и творил, всё подробно, потихоньку он нас оттеснил и от прохода к царице и вообще обратно по шаткому мостику, в какой то момент мне это немного наскучивет разборки эти и я слегка отключаюсь от диалога, постоял подышал, стал летать даже, и тут как рушится стена чуть левее, царек отдаляется вправо, а слева надвигается армия обезьян, слегка мультяшных, они ничего не делают просто пришли свалив стену, и рассосались куда то, за ними пришла условно ведьма, точнее это как комок слизней, в котором одна большая ведьма и вокруг неё тьма таких же поменьше, она себя считает сильной, остальные ей просто прислуживают, от всех них какая то атмосфера липкая, меня в принципе ни в грош не ставили и с меня ничего и не хотели особо, просто я оказался среди них, я для них безопасен и просто игнорили, иногда давя авторитетом, в итоге юра там что то туда сюда походил и так опа, в руках оказался предмет типа бежевой шайбы с каким то символом, вероятно этой ведьму, ведьмы насторожились, почему то это оказался ключ ко всему этому месту, юра взял ручку и тут же там написал - Моё! и запечатал второй рукой, после чего как полновластный хозяин этих мест сказал - я отменяю все договоры которые были заключены данной ведьмой и всеми её приспешниками, ... дальше какой то странный хаос, как бы весь этот комок слизней стал не то что разваливаться а как расползается на части и уходит вниз вниз до самой земли .... пропало, "конкретно тут стало чище хоть и не сказать что миру от этого стало легче" именно с такой мыслью я и проснулся - валяюсь в условном доме у берега моря, в доме примерно 16 кошек и котят, сосчитал, 3 собаки и вот девушка тащит еще и белую альпаку )))) думаю ну вот альпаки нам только не хватает тут - некий вопрос , где? я показываю образ кострища и вот говорю в метре от него копайте, труп там, я видимо когда то закопал, копают, появляется образ голубой машины ваз 2101 копейка, у отца такая была , на этом всё

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

67
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 088
Толкований