Отчет от 26.09.2025
Автор: Tor
Тело сновидения, город и зрение
Яркий сон при засыпании даже не смог придумать себе какую вменяемую цель на сон, плюнул, при пробуждении тоже не придумал и уснул как есть - вставание из тела, точнее пока только сел, давно хотел именно встать в доме и походить по нему, я был в доме, позже понял что искаженном, то тут то там возникали какие то движения и возмущения в пространстве как будто кто то есть, но как оказалось я просто окружен живой массой, как мягкое тесто, я долго не мог понять что это, оно что то ляпнуло про "Сетки" толи имя толи хз, оно пыталось заполнить во мне мои дырки что напрягало, мои дырки это мои дырки, таки встал и попробовал поисследовать комнату, кошку не нашел хоть она спала на соседнем стуле, при этом эта масса формировалась в тело и в какой то момент даже коснувшись меня улучшила моё зрение, и лишь под самый конец я понял что это за масса, это моё тело сновидения, вот только я не мог вспомнить как в него перейти ))))) попытался им подышать и слиться и проснулся уснул, я еду в троллейбусе и уже близко дом, проскальзываю сквозь двери на улицу и остаюсь в городе, в квартале от дома, иду к дому по путно пытаясь придумать чтоб по делать, в одном месте встретил аномалию в виде кусочка небоскорёбов, вкрапление, рядом стройка , вокруг мой район а тут прям небоскребы и я не крыше одного из них, не качается всё стабильно, вспомнил про тело сновидения и как его вызвать хз, по этому погонял как мог потоки, некий голос стал отвечать , как прослойка вокруг меня, она была не очень довольна что я не обращаюсь по имени, а я не помню имени , в итоге она вообще заткнулась, обиделась что ли )))) нет, через время говорит, изучающим тоном, я говорит, похоже сосредоточена у тебя вот тут в этом месте, и тут же мне между лопаток как будто нажали сильно, ну думаю вероятно да, известное место, я ж пока тупил там на стройке влез куда то и стали липнуть невидимые круглые шарики, что раздражало, стал ныть что не обладаю энергетическим зрением и вечно куда то влезаю, голос же, такой роется где то там меж лопатками, говорит- ну как же не обладаешь вот же папочка есть, и как бы между делом изучает всё остальное, оооо говорит да тут вообще конь не валялся, работы куча ...... на вот тебе и что то каак нажал в спине, у меня глаза резко стали видеть ярче но меня думал при этом выкинуло из сна, ..... ложное пробуждение, я в квартире на балконе с кошкой сижу в кровати, наблюдаю прохожих и думаю ну судя по всему я всё ещё сплю ибо странно это всё и проснулся
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!