Отчет от 26.02.2025

Опубликован Всем

Автор: Tor

Боевые действия и спутник, кольца и мороженка

Яркий сон

Яркий сон пол ночи у юры боевые действия, причем сильного негатива не было, сначала тупил не понимал почему не получается забросать гранатами немцев под танком, но в итоге мы просто вытолкали их и из под и вообще из танка и заняли его, стали вести войну из танка, мы были вообще чем типа детей, думаю не больше лет 8-10-ти, через какое то время мы переместились к реке, где захватили уже катер, дальше вели боевые действия по руслу реки до видимо моря, на море был мини-остров, весь из каменной кладки, немцы были внутри, так я катером долбал этот остров так чтоб осыпалась кладка, цели убить не было, по этому как только остался последний слой кладки в трещинах, долбать перестал, можно выковырять и так , но проснулся )))   Яркий сон лег в маске с настроем, провал в сон, начало мотылять, как бы проваливаюсь в сон и болтаюсь как носок между сном и пограном, то вижу помещение, то нет, то несёт куда то , то возвращает, надо расслабиться, вижу и чувствую его и его руки, вспоминаю про "спутника", спрашиваю его что по твоему нам надо ? (ибо в прошлый раз разговаривали) , он сказал (примерно) - много денег ! (символ) и началась загрузка в сновидение, меня сквозь всё понесло куда то достаточно низко и выгрузило к условно "квесту", зрение сбоило, рядом со мной было еще парочка участников, перед каждым кружилось какое то двуслойное стекло, и когда оно остановилось типа надо что то делать, а что хз ))))) чуток поныв что не понимаю, стал присматриваться, зрение сильно плавало, и тут я увидел что то золотом блестящее, поднял - кольцо, хммм думаю видимо это искалка , стал еще присматриваться нашел ещё одно кольцо с камешком, ну а потом кончилось время, подошел к ведущему, спрашиваю а сколько их там вообще было ? он - 36 , мммммда думаю вот я крут то, два нашел , ну я больше тупил, тем не менее нам за это что то дали, и "спутник" мне что то всучил как подарок, пакетик, у меня тут же произошла перезагрузка сознания (как полувыброс с возвратом), я его не осознал,   а оказался как опять мотыляющимся между сном и пограном, решил ладно надо попробовать углубиться, и расслабился по максимуму , стал проваливаться вниз, лететь со свистом, гулом, и тут вспомнил одну из идей - узнать что значит этот гул, но почему то решил вместо внимания на него, стал внутренне настраиваться на одно слово - аллилуйя, и просто его внутренне повторял и следил за погружением, то там то тут в пространстве иногда слышалось это слово как произносимое разными людьми, разными интонациями, сначала немного, ближе к самому низу полёта пролетел какую то зону где была куча голосов произносивших слово не всегда с хорошей эмоциональной окраской, назвал был как фанатиками, или как выкриками как у мусульман, в общем погружаюсь, лечу, и тут полет стал изгибаться и вести вверх, тааааак думаю понятно, но я настраиваюсь как и начал, повторяю про себя, и голоса вокруг стали более мелодичные, добрые, стало светлее, я всё еще был проницаемый и летел сквозь всё, спутник так и держал меня в руках и нёс, в какой то момент полет по сути прекратился и меня выгрузило в одно место, которое б я назвал детским раем, кругом были дети, яркие красочные цвета, аттракционы, и всякие вкусняшки, меня поставило по сути к ларьку с мороженым, чем я и решил воспользоваться, а в голове мелькала фраза - "спроси спутника", я такой ну ладно, "спрашиваю спутника!", правда не знал что спросить )))) а сам монетки ищу в кармане, спутник же говорит - почему я не одел подаренные им кроссовки, я ответил что я с ними почти проснулся, а дальше не знаю где они )))) зрение опять плавало и я стал пальцами открывать свои глаза и держать их пальцами, чем вызвал недоумение спутника и тот мне озираясь говорит, а ну убери сейчас же палки з глаз (пальцы) и так легонько руки отодвинул мои, видимо это могло привлечь не нужное внимание, но юру с закрытием глаз сразу стало выгружать из сна и проснулся Измышлизм : возможно после выброса из сна не стоит сразу возвращаться тем более с подарком, а надо его надеть, как пока не ясно

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

68
Пользователей
626
Отчетов
900
Снов
10 363
Толкований