Отчет от 09.11.2023

Опубликован Всем

Автор: Tor

Сон сидя и кундалини

Яркий сон

Вчера снова спал сидя)))) и по моему те йоги что медитируют сидя могут так и спать, в общем сначала что то межличностное всплыло, как пузырь я и пузырь человек, как то назвался, специалист по лукам толи стрельбе толи созданию их, допытывался кто я, я говорю просто человек, а он ну не просто ж, ну кто, я просто человек, еле отцепился Пограничное состояние Попал в пограничное состояние сидя, за спиной зашевелились змеи, и говорят, осталось 5 дней всего, а у тебя только 2 уровень активирован, как же «Пять даров кундалини»? Я такой ну давай попробуем, и говорю «Подсознание подключайся» (к процессу, а то сам хз что делать) , а змеи - тут есть работа и сознанию и подсознанию, в общем  с помощью того и второго подтянулись два центра, третий центр подтянулся от мантры Оммммм, потом перезагрузка , и тк что дальше я хз, а звуки центров наизусть не помню, произнес видимо что то не то (Хам) и выкинуло))) Но сам опыт интересный с точки зрения что ты сидишь и спишь как йог сновидишь, когда была попытка активации центров хотелось сесть удобнее

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
629
Отчетов
904
Снов
10 525
Толкований