Отчет от 18.07.2023

Опубликован Всем

Автор: Tor

Экзамен и подготовка к фесту, друг готов уйти

Яркий сон

- был как экзамен на владение метлой , волшебной палочкой и всякие такие приёмчики, первые девчонки хорошо прям отлично проходили, я уже где то в хвосте в группе сдавали т.к. остались мы одни обалдуи которых качает шатает, моргает ))))но там персонаж заболтал принимающую экзамен и нас пропустили, )))) лицо у принимающей почему то было волосатым полностью и острые угловатые зубы темные - готовили какую то площадку , чистили, соединяли (вероятно подготовка к фестивалю) - площадка, гранитная, брат рядом , смотрим вниз, снизу туман и ощущение высоты прям уууух, по тихоньку туман расходится, высота, а внизу водоём с огромными лягушками, там прыгают всякие человечки, кто то лазит кто то купается, но брат на всё это смотрит с ужасом ))) а юра понимая что сон тоже прыгает вниз, но прям перед водой его как на жгуте остановили от воды, только рукой коснуться смог, а лягушки прям большие ))) в общем пришлось полетать и запрыгивать назад, НО я вошел в помещение а вслед за мной смотрю идут зомби ))) и те кто внутри помещения в ужасе, пришлось всех зомби оттеснить взад и закрыть дверь, потом еще пару нашел, выкинул наружу, закрыл - передо мной с м. сеть рыболовная и я то погружаюсь в воду смотрю на неё, то вылажу поверх воды с сетью, рыба внутри пока в воде живая, а снаружи сушеная, в общем туда сюда потыкались, потом к м. подошла девчонка поцеловала в щечку а увидев меня засмущалась - я, отец, детки , горка катаемся, почему то я был счастлив что папа мой может поиграть, погулять с внуками (вероятно переживаю что папа не смог пойти на кораблик со всеми) - жена рядом, и я доедаю тортик (мне его не досталось в реале) - большое помещение круглое, я в центре и ем из большого котла уху, вкуснаяяяя, и когда ешь почему то что то выигрываешь и я там типа в какую то лотерею выиграл, но мне это не интересно, уха нравится, вокруг начинают бубнить, тоже хотят , выяснил что это на всех )))) говорю хорошо, отхожу чтоб поели другие - иду по уровням, чуть не в каждом углу либо друзья, либо те кому нужно помочь, кому деньгами, с кармана было мало, по сему попросил свыше и того осыпало банкнотами, с кем поболтать, но шел я на голос друга вообще и его не нашёл, вот уже примерно 7-ой уровень и дальше нет лестницы, но я просто перепрыгнул пролёт, там же, меня встретили жена и её подруга и сообщают, нам уже приснился А. и уже попрощался, он готов уйти, у меня 😳 я в панике, вылезаю с этого уровня чуток выше оказываюсь как в супермаркете, мне сопровождают персонажей с десяток, я им говорю - Так чёртики все - сгинули! они переглянулись и такие , блиииин, и потихоньку спускаются ниже сквозь пол, посмотривая не передумаю ли, я два раза ещё настоял и они ушли а сразу за ними уборщица пропылесосила пол, вышел с магазина и начинаю звать А. с третьего раза немного ошарашенные появляются А. в белых одеждах типа балахон и около 3-х темных сопровождающих, давая понять что мне к нему прикасаться нельзя, в общем взгруснулось, после чего пошло примерно 4 ложных пробуждения, с кучкой глюков но почти без потери осознанности, как по ступенькам тоже спускался получалось

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
629
Отчетов
904
Снов
10 525
Толкований