Отчет от 10.05.2023

Опубликован Всем

Автор: Tor

Поделка, Вологда и переход пятой расы

Яркий сон

на «заводе» работают люди, отец с девушкой создали поделку какую то из дощечки и 6-7 лезвий расположенными под углом друг к другу 77 градусов, я когда взял её, она как бы расщепляла свет на цвета как призма но гоняла их по кругу, это просто взрыв яркости какой то был, оч красиво, я видимо там что то изменил потом пол сна пытался поправить а отец всё про 77 градусов говорил   я с другом приехал типа в вологду, по делам, собаку в клетке забрать, но он пока там делали занимался, я решил что торчать просто так пошел пофоткать город, он красивый самобытный, местами зима, горки, дети игрались, по поскальзывались все в перчатках запутались )) Угулял к танковой военной части, мне лишь показалось что там красиво, но там как панно светилось, угулял в высотку на 6-й этаж и путём лифта случайно меня выгрузили на -1 этаж, я сразу жопой почуял что тут странный контингент, в итоге стащили всё что могли и не было прикручено ко мне))) я звать полицию, а там местные китайцы такие мы сами за полицию, и давай своих стоить , делать вид а сами шарятся украткой в рюкзаке моём, но дисциплина, потом таки полиция приехала, вытащила меня из китайского квартала и напоминала мне про то что чем меньше уровень тем меньше кому можно доверять )))   я как с каким то прибором, тыкаюсь, проходит тестирование, мы его прошли все, потом собирается группа и говорят , вы все не раз прошли тестирование на предмет способностей и принадлежности к 5-расе, что то там бла бла бла, про старый мир, уничтожение, переход….. в общем оделись и пошли, по улице в переход метро, в нём были символы скорпиона кругом, мы что то пропустили на стене и учёный там что-то стал изучать, а так де всех попросили перейти на бинарное общение, без слов голосом в голову сразу, чем мы и занялись, я решил тоже поизучать остальные стены, в итоге со стены какой то вампир прыгнул и кусил в кулак, но кулак был в как кольчуге, было просто не приятно, эмоций особо не было, тот продолжал грызть, тогда я просто положил на него руку пока тот не смялся и не отцепился, один из проводников такой говорит- а этот то как попал в это подпространство? Ладно типа оставлять тут нельзя, забирайте, я забрал тельце и пошли дальше Круглое помещение по краю тропа, в центре обрыв и как вулканчик с чем то типа магмы, ну туда я его и выбросил, там было три точки одна на нашей стороне, на вулкане и на другой стороне, это и был «переход», я смотрел как делали все, подумал какие сегодня стабильные сны однако и когда встал на точку и типа был рывок перехода я его ощутил как возврат в тело, проснулся Измышлизм : последний сон как знакомой А. её слова, выражения, но вроде не признаётся

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

67
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 088
Толкований