Отчет от 21.02.2023

Опубликован Всем

Автор: Tor

Запись в дневнике Tor от 2023-02-21

Яркий сон

Бледный сон угодил с кем то на полигон частный, участок для вездеходов с мишенями для стрельбы и метания всякого оружия, пометал металлические стрелы на резинке, шурикены, чуть не свалились в овраг, позитивненько, не понятно с чего Яркий сон Юра отбивался от зомби ))) Потом Ж как вызвала какого-то мегатрона из под земли, юра труханул и вызвал ханумана, в итоге перед столбом пыли вылезающего чуда у меня пропало зрение, но в итоге меня просто полувыкинуло, но я ж уже позвал, и в погране понимаю я прямо перед чем то огромным, чую дыхание пространства и волю, попросил прощение (за слабость), и меня вытащило и утащило сначала как за руки человеком, я был размером с висюльку на его шее, потом я увеличил рост до роста спутников, привели в комнату, все легли на пол, и был какой то как водный матрас прозрачный светящийся , как только я лёг, меня туда и утянуло, потом встали, и одна из Ж стала что то шепотом говорить хз что не люблю шопот, настроиться получше не вышло, что то про тайну моего появления/рождения Бледный сон гулял по улицам с другом который норовил бегать тогда я его отпустил, ибо сам не хотел бегать, провожал какую то девушку, ощущал себя «обманувшим смерть, взрослым в теле ребенка» , пристала какая то гопота, кепка им понравилась, стали дергать, в итоге ремень упал, шикнул на них, отдал кепку ибо даже не знал что она есть и ценности она мен не представляла, а если им нравится пусть радуются, потом какой то набор аудио-видео информации типа- у тебя теперь новое тело, молодое гибкое и в ближайшее время оно будет тестироваться на всё, гибкость, устойчивость ко всему включая пули Бледный сон компания сновидцев, меня как включает, выключает, глаза руками открываю, держу чтоб не закрылись, дают записку и говорят, у юры опять вроде появились признаки амнезии, в записке тоже самое написано плюс что текст сотрется при её сминании, а меня просто рубит, плюс из-за закрытых глаз внимание перешло на кожу и внутрь, в итоге в ушах зашевелилась живность, решил поговорить с ней, выясним имя, уже пол дела, на вопрос чем она тут вообще занимается сказала -«что знаешь - тем и занимаюсь», меня то включало то выключало и тут открываю глаза а внимание всё ещё на ушах, и Девушка стоящая рядом присмотрелась и каааааак хвать эту живность и давай вытаскивать, меня аж полувыкинуло, снова внимание внутрь, чую ползает и тут как бахнет мне меж лопаток, полностью выбило из сна

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

68
Пользователей
626
Отчетов
900
Снов
10 370
Толкований