Отчет от 03.01.2023

Опубликован Всем

Автор: Tor

Выставка скульптур и зал с друзьями

Яркий сон

Пару снов заспал, чёт с девчонкой всё мутил а её батя мне угрожал топором ))), какие то черные камешки крутил в руках, толи камни толи прицелы лазерные Яркий сон Еду в метро, сознание плавает, по этому взял что было в руках - альбом с рисунками и смотрю,  трогая листы прихожу в себя, рисунки темных локаций сна, черно коричневые, девчонка тоже захотела посмотреть, или даже чтоб нарисовал её, но я обнаружил что поезд стоит и то место где стоит похоже на то что было нарисовано на первом листе, верхней части вагона нет, только я встаю - двери закрываются, но тк нет окон и верхней части то просто выхожу в окно, и поезд уехал, я в городе, светло, чисто, безопасно, рядом площадь, необычные строения, пошёл на площадь, там импровизированная выставка скульптур, и вот ходил смотрел в альбоме рисунки чтоб не выбило из сна и скульптуры, на рисунках тоже были иногда скульптуры, первый этаж обсмотрел, одну скульптуру даже якобы узнал, якобы друг сделал - плачущего кабанчика прям с водой из глаз, подбежал гид и говорит давай по рисуем а меня выбивает из сна….. перегрузка сознания…. Возвращаюсь говорю прости у меня два состояния сознания -… он - по этому будут проблемы… окончательно выбило Яркий сон Лежу уже во сне но состояние плавающее, тут ещё кто то присоседился и давай давить рукой куда под правую ключицу, со стороны грудины, в сторону подмышки, я говорю ты хоть скажи что делаешь, а то могу по разному расценить это действие, говорит кость там застряла, выдавить надо, или не застряла и давит, в общем пару раз как между слоями меня мотыляло, я уже и рукой подвигаю, потом говорю так , дай я, пощупал , действительно кость или комок и как нажму… тот провалился внутрь куда то к спине и пропал…. Стал потихоньку привставать, несколько персонажей вокруг, девушке говорю что что-то со зрением ещё, она глянула, и с меня как с луковицы прям по уровню глаз сняла как шапочку, как то обозвав эту живность, в уголок стряхнула, это как черная дымка парящая над землей, заметалась и скрылась…. Перезагрузка сознания…. Встаю, начал ходить решил не выходить далеко тк тут чувствуется безопасность и чистенько, те кто есть рядом якобы друзья, ржут - юра у нас как всегда …. А я им - та не помню я вас , как всегда …. Одного в принципе можно принять за АМ., …. Позанимался ерундой каких то темных личностей освещал лучом изо лба красным, потом девушка говорит давай попробуй такой же но голубой , переключил на голубой цвет, вибрация в лбу приличная, потестировали на максимум, парень подошёл и ржет , да это ж шива, а давай говорит, ты мне руки поджаришь, и встал подняв руки и я ему голубым светом жарил руки, ржут, девушка парню такая - хватит, у тебя уже изо рта дым идёт, Вокруг крутилась черная кошка хотела ласки, но помня что снимали с головы, решил что она слишком похожа на туже субстанцию, не стал брать я решил отвлечься от компании и пошёл нашел на стене что то типа иконы стал смотреть на неё, но все всё равно пришли и сели позади, а один взял и стал придерживать меня за ремень, тк часто когда на что смотрю в точку меня начинает таскать по полу , а икона стала телеком по которому пошел что то типа военного парада

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

68
Пользователей
626
Отчетов
900
Снов
10 368
Толкований