Отчет от 28.12.2022

Опубликован Всем

Автор: Tor

Поезда, поезда и 6 ключей к одному из них

Яркий сон

Бледный сон зачем то считал всех по пути детей, штук 400+ насчитал, в какой то трубе, варили её, ехал в поезде, в итоге из окна наблюдал крушение двух поездов или более, вагоны вылетали в дома, дома падали на вагоны, а я смотрел спокойно и говорил персонажу рядом - это просто запись, расслабься, и тут же на вагон падает кусок здания и прям на этого персонажа ) Яркий сон не удобная поза сна чёт втыкал у каких то вагонов поезда, втыкал втыкал, гонял каких то крысок, пушистиков, в итоге поехали на поезде, вокруг поезда летала голова какой то бело-блестящей ведьмы, которая напевала песенки, ну я тоже стал напевать и поезд поехал быстро быстро, остановились на станции и чёт засмотрелся на какого то опоздавшего на поезд мужичка и сам оказался на перроне, мы пошли по направлению движения вдоль рельс, дошли до конца рельс а дальше я не понял куда и как бы вслух сказал, хочу на поезд белых ведьм, имея ввиду тот поезд на котором ехал, и меня понесло как бы как если я еду на чем то, по лесам по долам, тропинкам, видел как дерево которое как бы упавшее на склоне, оно живое ))) оно спало и переворачивалось во сне , донесло до города, где вышел на станции с каким то театральным названием, дальше пошли кучкой, но тут началась чехарда дежавю и образов, кинестетики, как если б я этот квест уже проходил и просто на автомате всё делал, в конце у меня оказалось три ключа - как кочерга каждый только с клюшкой разной, мы дошли до поезда, там их и надо было использовать, у поезда в кабине было отверстие, сувал по очереди ключи, они складывались в фигуру, потом взяв за сформированную фигуру повернул ключ, дежавю говорит - вертишь в одну сторону поезд едет вперед, в другую - назад, но как не крути - ты вернёшься назад сюда же, что то не так, в итоге тупил крутил туда сюда, и поезд как психанув рванул с места и меня полу выбросило, ..... вернул себя, снова там вставляю три ключа и смотрю рядом отверстие и в нём есть ещё три клюшки таких же ключей, вынул их и вставил к тем же трём, образовался сначала шестиугольник, потом я ещё крутанул и хз что вышло, возник образ домика в деревне, потом меня резко кааааак в основание тела все шесть этих клюшек/кочерёг как влетят, от неожиданности меня выкинуло но я так просто не сдамся, вернул себя, там же стою но мои спутники уже собрались уходить домой ..... перезагрузка ..... мы карабкаемся куда то вверх , спутники только говорят - не волнуйся, ты перед смертью успел сказать что хочешь продолжить .....

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
629
Отчетов
904
Снов
10 525
Толкований