Отчет от 02.12.2022

Опубликован Всем

Автор: Tor

Пара высоких друзей

Яркий сон

Бледный сон встретил типа "друга" (Вит) только он почему то был чуть не два раза выше меня в черной футболке и куда то спешил, я забыл как расти и протупил, внимание моё отвлекалось и чаем с облепихой и сексуальными образами, я когда шел за другом вышел как на рынок, столики с крышами, бесёнок во мне захотел запрыгнуть на крыши, запрыгнул и тут же ощутил что на мне что то висит, оглядываюсь у меня к заднице прицеплен персонаж, висит до земли не достаёт, я говорю - отцепляемся! он такой - у нас так не положено, надо месяцев 10 сначала на доставке поработать .... я - отцепляемся! ..... и начинают рвать нить, он заелозил и происходит перезагрузка сознания, я стою там же куда запрыгнул, но уже без прицепленного, смотрю на рынок сверху, запрыгнул на ещё повыше крышу и тут понимаю что у локации есть потолок и он в принципе уже вот перед носом и идти не куда выше Бледный сон спустился в метро, и завёл диалог с голосом, спросил (бред) сколько у меня вообще привязок ещё -- ответ 990 ..... спросил зачем то каких больше позитивных или отрицательных, ответ - примерно 1 к 1, своё имя пытался спросить - но в момент ответа в ушах что то заелозило и попёрло из них, как изнутри заложило и стало плохо слышно - что то типа Билетрикс ))) попытка прочистить уши не увенчалась успехом как и последнее время, типа черный слизень отводит мои руки от себя Бледный сон встретил другого своего друга (СДр) он с высоким мужиком как учёным интеллигентом ходили, по магазину сладостей , я вспомнил как подрасти и сравнялся с ними, потом поехали домой с другом на метро, но поезд подъехал стилизованный под вскрытые внутренние органы, по мути надо было садиться в поезд прям к висящим кишкам, мне стало мутновато и подождал второго поезда, вроде был нормальные и сели туда, но не тут было, пассажиры были как сделаны со срезами, к примеру без кожи, или половина тела срезана и без кожи, кто то как на снимке рентгена, прикол получился в том что если посмотреть на такого персонажа, а потом на себя - то видно именно так себя, мышцы без кожи или залип когда видел себя как просвеченным, рассматривал как ходят кости на руке, кулаке, пока не приехали ..... в метро пошли на выход но не общий, у друга свой специальный выход есть и даже дежавю было что мы уже так ходили, как лифт с элементами золотого декора, с ключом, у меня было два ключа, один вернул другу (номер 4), один оставил себе (номер 1) Измышлизм : вопросы вообще непонятно  от куда взял , не это интересовало, но возник вопрос к голосу и черному слизню в голове - может это символ ума таки? По сути в поезде метро был перенос типа зрения со стороны на себя, или хз что

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

68
Пользователей
626
Отчетов
900
Снов
10 369
Толкований