Отчет от 11.10.2022

Опубликован Всем

Автор: Tor

Животные хотят жить и к абсолюту еще рано

Яркий сон

Бледный сон после одного сна в котором была просто кучища кристаллов всяких, так много что брал только примеры кристаллов, образцы, разных, прям руками разгребал кучи и рассматривал, ....  пошел по улице, почему то с ружьем пневматическим, я вышел на какую то улицу , где я должен был нечто увидеть, я шел и на всякий случай, типа подкачивал ружье (просто конструкция такая), улица, городские дома, птичку на крыше увидел , посмотрел в прицел, типа просто посмотреть, за мной с двух сторон выглянули как посмотреть девушки (может одна, раздвоилась), чуть в стороне один дом большой с огромным окном, за окном внутри, смотрю, там куча как чучел животных что ли, но казалось что они слегка двигаются, присматриваюсь, беру ружьё и просто в воздух щелк, пневматика по этому не громко, тут просто окно разлетается или исчезает, и вся эта толпа животных как поток вылетает и потоком прям передо мной вываливается, я от неожиданности аж чуть не проснулся, зрение толи потерял толи просто закрыл глазки, потом как ))) провал сознания, очнулся как проснулся типа утром на крыше здания на краю ))) дальше походил и снова проснулся как на след день, тоже в чудном месте, после этого на крыше некий мужик продекламировал что то типа - "люди я объявляю вам забастовку", это как от сил природы, и дальше звери перестали подчиняться людям, вспомнил фильм "месть пушистых" )) Бледный сон С кем то в шахматы пытался играть ручкой на бумаге, ржали, оо у меня всё черное, а теперь белое, а как ходить будем мы ж рисуем фигуры, аааа пальцем стирать будем, в общем поржали не поиграли, пошел дальше гулять, поразвлекался с образами, покатались на баллонах воздушных,  Нагулялся вдоволь, много чего наговорили на делали , пытался солнышко ощутить рядом, я стал как в коконе и из него пытался полезть, а меня назад запихивают, рано типа, тебе к абсолюту, дальше много текста ... если кратко то усмири сначала эмоции, желания, а то когда ты делаешь что либо к местным жителям ты чувствуешь страсти, казни …. А настоящего … нет (толи действия толи не должно быть) Столько помнил до пробуждения, проснулся и всё потухло ) Измышлизм : первый что то на подобии совести, какое то время назад я постреливал из пневматики, думаю так, смысл правда плохо разобрал от испуга

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

68
Пользователей
626
Отчетов
900
Снов
10 370
Толкований