Отчет от 14.09.2022

Опубликован Всем

Автор: Tor

Мир из яишенки, кристаллы и транзит через остановку

Яркий сон

Бледный сон Снится, создаю мир, мир из еды яишенки и др , слегка плосковат, персонажи тоже из яишенки))) я прям переживаю, помогаю им, но мир с изъяном, иногда персонажи падают на локацию и яишенки смешиваются и не возможно уже разобрать где часть локации а где персонаж, несколько раз запускал создание, голос был типа - давай еще попробуем ))) Бледный сон Стройка, отдых, спим там, шатаюсь по стройке, со стройки, возникает чувство вины за убийство кого то, знаю лишь факт, действия не видел, я и девушка кого то прибили чтобы скрыть свою вину за что то , сожгли и  спрятали тело, замели следы, как могли, идём и думаем , вот мы такие хорошие что на нас такого никто не подумает вообще даже и близко, даже сама жертва не ожидала, возвращаюсь на стройку, отдых кончился все возвращаются, начинают копать и откапывают кристаллы разноцветные как  впаянные в желтый металл, и кто то берет лом чтоб выбить их от туда, я возмущаюсь, хватаю металл целиком и вытаскиваю из земли, кристаллы просто руками вынимаю осторожно, красотищааа Яркий сон был какой то сон, стояли у скамейки что то обсуждали, и тут я увидел остановку общественного транспорта, и как триггер, сто лет назад хотел проверить остановку на возможность транзита, один раз как то получилось, хотел еще проверить, и прям сразу ломанулся туда, вошел в остановку вошел внутрь налево, в этот раз там не было спирального входа, НО была как раздвижная дверь гармошкой, я взял дверь за ручку и просто сам себя завертел в спираль этой дверью, правда забыл намериться на определенную локацию, потом раскрутил назад, вышел из спирали - и я оказался в лифте, который быстро остановился и выпустил меня - в кафе, битком забитым народом, пытался выйти от туда, но кафе как бесконечное по кругу, вышел сквозь окно, чем вызвал возмущение пространства и как зацепку самого стекла на теле, отцепил её, а когда отпустил, я оказался снова в кафе .... стою, девушка намеревается выйти из кафе, ну я хвостом пристраиваюсь, она пока выходила умудрилась - у одного посмотреть на часах время, кого то что то спросить, кого то тронуть за руку, короче на выходе её уже провожало 3 мужика, с определенными желаниями, двух кое как смог отпихнуть и они как отвалились, а вот один прям жёсткий, он был с ребенком, но ребенка он быстро куда то сплавил, а сам жёстко меня отпихивал и не упускал девушку из вида - шёл за ней, от очередного толчка я потерял их из виду, по этому помолился за неё и пошел куда глаза глядят, чуть не угодил в что то странное, на тропе была пара как дисков/кругов, если случайно заходишь на них, они крутятся и ты как стоишь на месте, останавливаешься и тебя инерцией как пытается выкинуть с дороги в кювет, еле удержался, обошел, пытался создать велосипед чтоб не пешком шляться, но в итоге летел сидя по воздуху делая вид что кручу педали ....

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

67
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 088
Толкований